Общество
Знакомая развелась с мужем, потому что он организовал слежку за ней и ее любовником. Восхищаться или осуждать?
Главный аргумент. Как он смел? Вот уж действительно:"Кто был охотник, кто добычаВсе дьявольски наооборот"И кто же все таки прав? Как Вы считаете?
По моим наблюдениям жены изменяют чаще хорошим мужьям, причина - банальная скука Когда муж пьет. бьет, изменяет, то уже не до любовника, жизнь и так кипит ключем А теперь интересно сможет ли ей доверять любовник? думаю нет! Придется третьего искать А вообще логика у нее забавная - я вру, а мне верят! Да как он смеет?
Я их не сужу. Как говорится не судите. да не судимы будете.
трудно восхищаться дрянью.. уж извините.
Очередной сериал?
Браво мужу !
Дело и так шло к разводу. Или она считала, что он слепой, и ему никто об этом не расскажет. Рассказали, а он ещё и проверил. Есть такая категория мужиков, очень брезгливых. Им или все, или ничего. А объедки ни к чему. А он оказался мало того, что нормальным мужиком с чувством собственного достоинства, он наверное все это высказал. Пусть теперь её любовник замуж возьмет
Не мешать.
Ни то ни другое. Их личная жизнь - это их дело.. . Следить - это последнее дело. Если муж догадывался об этом, нужно было как-то по другому выяснить, но следить.. . Гадость...
Молодец знакомая нашла повод развестись)))) И правда как он смел снять свои рога))))
Дарья Валиева
Действительно. Как смел 5 баллов.
Это уже несуществующая семья. Только нужно было честно выяснить совместные отношения, а не играть в конспираторов и сыщиков.
А в праве ли мы осждать кого то? Это их жизнь. пусть с ней сами разбираются и решают кто прав или виноват.
права любовь:))
Измена она и есть измена не зависимо от того, от кого она исходит, в какой форме проявляется. Гнать надо изменников взашей будь то женщина, или мужик.
Во что он превратил свою жену.... Она была простодушной, кокетливой, любила веселиться, а он сделал ее ревнивой, подозрительной и нервной. А вообще-то, восторженное отношение жены к работе мужа - лучшая реклама его деятельности. Молодец мужик!
Вот баба - дура. Могла бы быть и поосторожнее в своих "романах"!
Ревность это самый сташный зверь. . который грызет нас изнутри. . не доверяешь - разводись!!!! веришь-живи!!!!
А как она смела? Правильно сделал, - с глаз долой, из сердца вон...
)))Улыбнуло)
Я читала письмо одного мужчины, рассказывает:
Встречался я с замужней дамой. И вот в самый разгар звонит ей муж. Она с ним поговорила, потом жалутся мне-Достал меня своей ревностью, прямо никакой жизни... .
Жена здесь и в вашем случае-САМА НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ)))
Ну восхищаться тут нечем, а осуждать не наше дело. Такая ситуация. Довольно банальна.
Значит им не по пути, если они друг друга так! не устраивают !
Я считаю, что в своей семье народ разберется без советчиков!
Какое мы имеем право восхищаться или осуждать, каждый бы в своей жизни разобрался.
Восхищаться тут нечем, а осуждать незачем - это их личное дело. Хотя развестись правильно решили. Ничего хорошего из таких отношений уже не выйдет.
Извращенцы :)))
она развелась не по этой причине!!!! тут же любому должно быть понятно.. . СТЫДНО стало сучке или ОБРАДОВАЛАСЬ причине, возможности.. . (может она и хорошенький человечек, да только за проступки надо отвечать. ведь её же не силком ложили в постель к мужу, любовнику...)
Скорее всего это был хороший предлог для развода и мнимая обида
Здесь каждый видит себя героем. Видя бой из далека. Это их дело. Просто еще одна семья расспалась. Жаль немного. Хотя семьи уже и не было.
Любовники не возникают сами по себе. Должна быть причина его появления.
не суди, да не судим будешь.
Дураки оба... потому что, если умерла любовь, то не спасет ни слежка, ни прощение любовников.. поэтому, либо живи, как страус засунув голову в песок, если это можно назвать жизнью, либо будь свободен сам и дай свободу другому, хотя бы в праве определять, где жить и с кем...
Главное! Чтоб они обрано не сошлись!
В этой ситуации НЕ прав никто, все поддались искушениям.
А осуждать можно только тот самый грех, который стал причиной этих соблазнов. .
Зря развелись - они достойны друг друга
ему следователем надо было идти работать
а ведь брак можно, я думаю, было сохранить
И не восхищаться и не осуждать. Жизнь их рассудила.
Для таких придумано слово "Стерва".
Скорее всего, это он с ней развёлся. (Иначе, зачем слежку устраивать? )
А подружкам сказала, что инициатор она.
Да и о какой совместной жизни говорить, если он её с любовником застукал? Видимо выбор был в пользу любовника.
А подружкам сказала, что инициатор она.
Логичное завешение отношений)))))) Он е не верил она врала и гуляла))))) Обоих что_то не усраивало))) ) Тут не осуждать ни тем более восхищаться нечем)))))
Не восхищаться и не осуждать. Всё случилось так как должно было случиться. Она изменяла - он узнал. Жить вместе им уже не стоит.
А на счет слежки. Не так давно я оказалась в очень неприятной ситуации. Мужчина, с которым я встречаюсь, через ФСБ (у него связи) прочитал все мои смски за большой промежуток времени (года два, а может и за всё время существования симки) . Там вобщем-то не было ничего особенного, но один компрометирующий момент точно был. Хотя, в тот период мы с ним почти не встречались и что он тогда делал я понятия не имею. Так у него хватило наглости мне об этом заявить! ! Кто ему дал право лезть туда? ? Это хуже чем устроить слежку. Это даже не знаю как назвать. Получается он прочитал моё общение с друзьями, родственниками и т. д. Это безграничная подлость. Мне стыдно, что не хватило сил его бросить.
Теперь я не пишу смс.
Дарья Валиева
Тут Вы правы тезка. Это другое, граничащее с подлостью. Чужие письма, а смс это они,читать подло и непорядочно.
вы бы не лезли в это дело, сама разберется....
Дарья Валиева
Поздно лезть, она опять замужем, при чем не за любовником.
НаПлЕвАтЬ
Пожалеть обоих.
Лучше не делать себе хуже, не искать повода, не следить, не лазить в телефоне, а жить спокойно!!!
"Не судите, да не судимы будете" У каждого своя правда.
Восхищаться... Молодец! А зачем ему рога?
Прям Санта Барбара какая-то))
Да это муж с ней развёлся а не она с ним. А мужик молодец!
Если нет в семье взаимопонимания и доверия, это уже не семья.
Развод - правильный выход.
Ей осуждать ему плакать
лучше бы она развелась с мужем до того, как завела любовника, то есть перед тем как уничтожила его веру в порядочность женщин
согласна с guzt4ka.а поговорить не всегда получается, лично мой муж все разговоры переводит в сандал жуткий крик и разговаривать совсем нет желания