Общество

Я бы хотела себе мужа летчика-истребителя. Все таки они смелые и сильные? А Вы, женщины?

последнее время замкнула на летчиках
Анна Козубова
А меня мой нефтяник очень даже устраивает!
Леонид Шалыгин
Лучший ответ
А почему не пожарника? Они тоже смелые и сильные. Устрой пожар прямо сейчас - убедишься.
Елена Аксенова
летчик высоко летает,
много денег получает,
мама, я летчика люблю!...
а я бы сейчас хотела бы электрика и сантехника-ремонт в кв-ре. А вообще хотела бы порядочнего-но где найти?!
Зао Тсмс
А почему не танкиста?

Да у тебя же мама педагог!
Да у тебя же папа пианист!
Да у тебя же все наоборот!
Какой ты на фиг танкист?!
Артур Насыров
Мечтать не вредно, найдете, если есть цель. А моя знакомая наметила инопланетянина. Скоро, говорит свадьба будет, из другой Галактики приедут сватать.
Марат Шабакаев
летчик высоко летает много деньга получает вот за это летчика....
Danil Gartman
Летчикам перед полетами нельзя, а после полетов-не стоит.
Анна Козубова мы бы нашли время когда можно
Военный лётчик - это супер, конечно, но только не в качестве мужа.
Алексей Бугров
Анна Козубова да, надо искать
Космонавта с ближайшим отправлением в другую галактику.
забудь о них
сейчас нет летчиков, всех изничтожили
вспомни последний парад = и некому было летать, и не на чем
Мурат Джафаров
Ну слов нет. Чайка.!
А лучше всего - мастер спорта майор Чингачгук (ну чтобы разносторонне развит был) , кстати выпивают много летчики - издержки профессии...
А я хотела бы за военного (из ВМФ, ВДВ) . Ну главное чтоб военный! Вот настоящие мужчины! Все разные конечно, но мне они больше всего нравятся. А так черт знает, что за жизнь будет.
Из песни : Сегодня вернется, и завтра вернется, а вот послезавтра - как знать.. .
Из реала - организм очень быстро изнашивается. ((
ахах а я моряк!