Общество

Что делать летчику-истребителю, если в момент выполнения боевого задания, ему дико захочется в туалет?

Полет ведь иногда длится очень долго, например, с дозаправкой. Как ему сбивать вражеские самолеты, сохранять концентрацию внимания в такой ситуации?
Пилот военного самолета - суперпрофессионал, каких еще поискать надо! Большинство людей летных специальностей - успешные люди даже после ухода из авиации. Если же такой случай и случится, то он заранее предусмотрен. Если же и случится асу обделаться в воздухе, то страшного в этом ничего нет и люди хоть на йоту представляющие себе профессию летчика смеяться над бедолагой не станут
Асель Есениязова
Лучший ответ
Срет и ссыт под себя. Как и снайпер
Памперсы надо одевать :)
Летит Боинг 747.
К нему параллельным курсом пристаивается истребитель.
Пилот истребителя, желая выпендрится, сделал подряд пару "бочек" и спрашивает по радио пилота Боинга: -"А ты так можешь"?
Пилот Боинга ему отвечает: -"Так нет, но я могу сейчас такое сделать, что ты ни за что не сделаешь"!
Проходит 15 минут.. . Боинг как летел, так и летит.
Пилот истребителя спрашивает: -"Ну и чего ты сделал"?
Пилот Боинга: -"Сходил в сортир, покурил и трахнул стюардессу"...
У нормальных мужиков так не бывает.
В мемуарах один пилот описывал, как к нему в ИЛ-2 подсел штабник, а иначе награды не мог он получить. Полет был не опасный, но с виражами. Так этот штабник обблевал всю кабину второго пилота и еще хотел удалиться, не убрав за собой. Пришлось его заставить под дулом пистолета вычищать кабину.
Именно для таких случаев и соэданы памперсы для взрослых...
Это не знаю, может как и в великую отечественную, недалеко от меня на улице, царство ему небесное, жил дедок, ветеран той войны, как то в разговоре с ним я, после заметки в местной газете про его боевой путь снайпера, поинтересовался некоторыми тонкостями снайперов и в том числе не обошло вниманием и эти надобности, он говорил, старались справить нужду перед заданием, а если приспичивало, не будешь же себя выдавать, ходили под себя, если позволяло, лёжа, рядышком, естественное явление, хоть зима, хоть лето!
Елена Шунина
А памперсы на что...
да какие памперсы... как у спортсменов-все на пределе
дожить еще нужно до боевого задания!! ! в войнушку детишки, дураки и наши правители играют! а про меж дела деньги прут ...
София Усанова
подгатовка все таки!