Общество

Обменяет теперь США нашего В. Бута на сбитого лётчика с истребителя НАТО F-15C «Eagle» ?

http://fognews.ru/nad-baltijskom-sbit-istrebitel-nato-f-15c-eagle.html - Над Балтийском сбит истребитель НАТО F-15C «Eagle»
Виктор Антонов
..Если как утверждают в НАТО и Литве истребитель
был сбит в международных водах, то пусть там они и
ищут обломки своего F15..Ну а тут факты налицо. .
и тогда обломки в Балтийске лучшее тому доказательство. .
Насчёт Виктора Бута не знаю.. но считаю надо поторговаться
и обменять их пилота на окопавшегося в Англии Березовского. .
По крайней мере можно будет вытряхнуть с нувориши наворо-
ванное и вернуть в казну.. Хотя я не верю правительству потому
что скорее всего пилота отдадут просто так без всяких условий. .
а подоплёка всего останется великим секретом лет 50..
Рокки Самадова
Лучший ответ
Nataliya Зелинская Ну и наивный Вы товарищ Ким.
Даже,если,Березовский добровольно сдаст все свои деньги,то в казну они не попадут и народу не достанутся,так же как и все предприятия Ходорковского растащат по своим людям
Я уверен, что Бута обменяют, на кого не знаю, но обменяют!
Ведь он не семечками собирался торговать, а торговля таким оружием без участия самых высокопоставленных чиновников просто невозможна. Значит он, наверняка, может шантажировать.
Это может выглядеть приблизительно так: " Не спасёте, сдам всех! "
Часы на трусы не меняют
Nataliya Зелинская Кто часы,а кто трусы?
Сомневаюсь я.
Сергей Загубин
Конечно обменяет, если наши начнут торг!
Нет. Россия лётчика просто вернёт в обмен на отмену списка Магнитского.
Виктор Антонов А как же В.Бут? Неужели счета чиновников в американских банках важнее ?
И летчика заберет и бута не отдаст
нет! рядового не меняют на генерала. его бесплатно отдают. и это можно считать началом нового витка агрессии уже против россии.
Наталия Дудина
Он ваш? Откуда такая любовь? Пусть бы парился, как лётчики у талибов. Это ведь Бут их подставил. Даже ничего не сделал чтобы их освободить. Нашли уж "нашего".
Алена Куликова
Неужели сбили? Я ...уею!! ! Не промазали, ракета стартовала, самолет при старте не развалился, летчик в штаны не насрал.. . Я в глубоком "а... уе"....
Сила Гор
Вам не повезло!
Никто истребитель НАТО F-15C «Eagle» Не сбивал, он границы не нарушал.
О чем речь? Ссылка не открывается .
Виктор Антонов У кого- как! Значит вы под колпаком.
утка
Максим Ерашов
а есть эта информация в более надежном источнике? Не там где что то про птицу секретаря и забавным оформлением?
Aliyor Bek
Торговаться не будут. Просто отдадут, и еще извинятся
А если серьезно. почему, кроме как на этом сомнительном сайте, это больше нигде, ни в каком источнике не присутствует
Евгений *******
- если пилот НАТО -чистокровный янки-это одно-а если литовец-то это другое !
-и вообще -как-бы нашего летчика не сдали... как Буданова.