Общество

В США судят 4-летнюю девочку,сбившую старушку. И это мудрый народ?

Игорь Козырев
У них закон одинаков для всех без исключения.
Это гораздо мудрее чем отпускать депутатов давящих народ пачками без наказания.
А девочку ту все-равно не посадят- не лейте слезы преждевременно.
Скорее всего установят надсмотр за семьей и ограничат право управлять авто.

У ВАС В ВОПРОСЕ НЕТОЧНОСТИ- ПОПРАВЛЮ:
Девочке шесть лет.

"Однако судья Пол Вутен заявил, что «присутствие родителей поблизости не дает разумному ребенку прав на совершение глупых поступков» . По мнению Вутена, Джульет была достаточно взрослой, чтобы осознавать, чем может закончиться ее выходка. Поэтому дело Брейтман решили не закрывать.

О том, какое наказание грозит Джульет Брейтман и ее семье, не сообщается. Предполагается, что им придется выплатить какую-то денежную сумму родственникам пострадавшей. "

http://news.rambler.ru/8032014/
Кристина Рожковская
Лучший ответ
Игорь Козырев Нормально для психики ребенка суд и следствие? И не надо по принципу а у нас, а у них. Очень похоже на сам дурак.
Убившую.
Vladik Aptrakov
Игорь Козырев Девочка ехала на четырехколесном велосипеде, сбила бабулю. Бабуля померла через некоторое время, не от удара . Теперь девочку по настоянию родственников судят.
Правильно судят. Родители должны следить за ребенком и объяснять, что нельзя нарочно направлять велосипед на беззащитную старушку...
Ahat Suleimenov
Игорь Козырев Четырехлетний ребенок в состоянии отвечать за свои поступки по законам взрослых?. Тогда по Вашей логике получаеться, что Сталин прав расстреливая двенадцатилетних.
В США дети без родителей даже возле дома не гуляют. Только на площадках и под присмотром.
Beksultan Ergesh
Игорь Козырев Так судят не за прогулку, а за сбитую на велосипеде старушку. И не родителей, а девочку.
наша пресса что ли написала? Так они полно всякой ереси пишут! Они и про ураганы пишут, а в США --про них и не слово.
Анютка ;)
Игорь Козырев Слушайте независимые радиостанции.
Миша Смирнов Жители США считают, что миру всего 200 лет.
а у нас не судят даже 20 или 30 летних, сбивших людей, если они сынки богатых родителей.. это умный народ?
Тоня Логинова
Конечно, глупо всякий случай смерти рассматривать публично с облюдением прав сторон. Намного мудрее у нас. Виновность определяется статусом и материальным положением сторон заранее. И можно не судить. Изначально ясно кому ПРИНАДЛЕЖИТ правда. Мы - мудрый народ.
"твой Кошмар "
Она ее че, на 3-х колесном велике збила???
Игорь Козырев Вот именно, даже на четырехколесном. Бабуля вскорости померла , не от этого. Девочку судят за наезд.
Американцы - они самые тупые в мире.
Найдите в гугле видео НУ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ и посмотрите его.
Стас Басов
Beksultan Ergesh Тупые русские там тоже есть.
Erkebulan Alimhan И чего же они намного лучше нас живут? ))) Задорновщина рулёз? )
Надо судить родителей
ну мудрее чем русские которые в 14 лет судят слишком поздно