Общество

Захарова: США, ругая РФ, хотят "запрыгнуть на крыло" ее истребителя?

Так она прокомментировала планы США отправить спецназ в Сирию.
США занимают двойственную позицию в отношении России, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Об этом она написала на своей странице в Facebook, опубликовав фотографии с министерской встречи по Сирии, проходящей в Вене.
Захарова отметила, что министра иностранных дел России Сергея Лаврова посадили в центр стола рядом с госсекретарем США Джоном Керри, несмотря на заявления официального представителя Белого дома Джоша Эрнеста, который накануне заявил, что Россия изолирована, а дружат с ней лишь Сирия и Иран.
Эльзара Салединова
Лучший ответ
А как же - как и во 2-й Мировой - хотят себе присвоить лавры победителя, вот и суетятся
Олег Грабчак
эти даже на .уй запрыгнут, ежели, это будет судить хуч какую-то выгоду
они уже запрыгнули на крыло самолета, разбившегося боинга с нашими пассажирами.. это был высший пилотаж спецоперации от сша, а попытки игила взять на себя этот подвиг, тока отвлекающий манерв
Елена Меликова
Елена Меликова продолжение последует и более еще жуткое, а это было предисловие к условиям о мире в сирии... то, о чем и пыталась намекать всю неделю-еще со звонка керри тупому лаврову и почему злилась вчера весь вечер. сейчас удар пойдет по сирийской оппозиции или колеблющимся. надеюсь, понимаешь почему?
Вообще-то США - известные лжецы, и верить их заявлениям не стоит
Людмила Лила
Образно, но метко сказала Мария Захарова!
"С одной стороны, на весь мир каждый день говорят, что "Россия изолирована очень серьезно" (из того же белодомовского заявления). А с другой — пытаются всеми возможными путями запрыгнуть на крыло улетающего в сирийскую даль российского истребителя. Хотя запрыгивать и надо — двери информационного центра в Багдаде открыты для всех, в том числе и для Вашингтона", — заключила Захарова
Maik M
Хочет сказать что-то умное, а получается всегда что-то непонятное.