Общество

Если во сне захотелось в туалет,а идти не охота,терпеть до утра или по другому поступить?

Kiti ...
Держи под кроватью горшок.
Александра Торчилова
Лучший ответ
Лучше не терпеть
доброй ночи
Kiti ... доброй)))
1) Под себя мочись - утром будешь сушить зассаную постеоль
2) С вечера поставь рядом с койкой ночную вазу (горшок) и быренько тут же рядом пожурчи как в детстве делали. И крыжечку не забудь к нему. И главное что бы с ручкой был. Ну в больницах есь такие для взрослых эмалированные зеленого ненавязчивого цвета
Не надо сдерживать позывы,
Давать им надо полный ход,
Души прекрасные порывы-
Коль даже если снизу прёт) )
Нина Седова
Памперс вам в помощь.)))
Это ни фигня. Это очинь жизнинный вапрос!
У нас с братом раньше был горшок.
Это было очинь удобно!
Типерь мы спим в разных комнатах и он пачиму-та всегда берёт к сибе в комнату 5литровую такую пустую бутылку от АквыМинирале и в тубзик не бегает.
А я как дура – бегаю…
Я ни магу понять – пачимуууу?? ?
Никита Ермак
по другому поступите, станет тепло и уютно
Gulmira Aukenova
Светка, лучше сходи поссы.
А ты представь, что уже в туалете.
Раф Хузин
Раф Хузин Перчик))))))))
Санат Толепбеков ага во прикольно будит
расслабится и не думать
Если нельзя, но очень хочется, то-можно!
Бутылочку пивную 1,5 л . пластковую дрстать из-под кровати, и писать туда! ! ))
Если не попасть, то ФИНКУ достала, горло отрезала у неё(у бутылки) ..И пописала)) )
Елена Лымарь
До утра. Не лопнет
Анна Зинковец
иди поссы долго буш терпеть перчик невстанет
Олег Юн
Если во сне, то пусть тебе приснится удобный толчек!
Горшочек или баночку завтра поставь под кровать, а сегодня сбегай в туалет, а то самой неприятно будет. если что.