Общество
Если очень сильно охота в туалет, стоит ли терпеть?
лучше не рисковать
лети моя голуба - я отпускаю тебя
По мере возможности не надо Но иногда приходится
Если очень сильно охота, то терпеть уже невозможно )))
неее, чё нить оборвёт нафиг:)
Вот, что говорят по этому поводу китайцы (и, наверное, во многом они правы) : http://zhong-yi*narod*ru/qiju/qj2_08.html (вместо * поставьте точки).
Бывают случаи, когда я поступаю по принципу : " Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь ! "
Исторический пример: печальный финал жизни знаменитого астронома Тихо Браге, который умер от разрыва мочевого пузыря, постеснявшись выйти из-за стола на одном из торжественных приёмов.
не стоит. особенно женщинам.
Если туалет доступен то не стоит. Но бывает ситуации когда уже и не вытерпеть а кругом люди и туалета нет, что тогда?
Будешь часто терпеть, запор будет
терпеть нельзя. . мочевой пузырь "нагружается" потом раслабляется и в любое время вы будете спускать мочу даже если не в туалете... своими словами написала надеюсь понятно
не стоит стоять не будет
Нельзя терпеть ни вкоем случае При начальном позыве сразу ищи варианты где и как опорожниться.... Это противоприродно А ФСЕ что противоприродно добавляет нам болезней Ну а болезни ведут в конце концов к литальному исходу.... Ну что бутешь терпеть или не будешь после этого моего мини трактата7 извени за ошибки....
не стоит, ударения ставить по разному и подумать
Такая же фигня пойду отвалю
терпеть не стоит, а то потом не будет"стоит"!
нет конечно! потом недержание начнется
Ну если поблизости нету туалетов или кустов-можно и потерпеть)) )
Не стоит, а то еще разорвёт когда наполнишься)))
Ой, да иди уже, МЫ тебя подождём.