Однозначно, бросай и все. Зачем терпеть.
P.S. Простить можно все, кроме подлости и измены.
Общество
А что делать если любишь, очень сильно. Но терпеть это все уже нет сил, прощать как ни одно то другое????
А он сильно любит ?
Если тебя не ценят, значит не любят. Гордость включите.. . и цинизм. Ну его нахрен.. . чё за ерунда? Общение с другими, это с кем с другими? С другими женщинами чтоль? Бросить нафик.... а ежели с дрУгами, то тут извините...
надо уехать
а ты не старайся для него, старайся для себя и все переменится.
Это тогда болезненная зависимость какая-то.. . Мазохизм полный. Надо его бросить нафиг.
Беги, пока не позно! Не все они такие!
Я все то, о чем ты пишеш 20 лет терпела! Сегодня ночью поняла наконец какая ДУРА!! ! Уйду при первой возможности!
Юлия Шевцова
Спасибо за оценки! А я вся таки УШЛА!!!
Все когда то заканчивается, когда то закончится и это, но в вашем случае, полагаю ждать этого когда то НЕ НАДО, целесообразнее будет сейчас понять ситуацию и принять решение расстаться, для того что бы начать строить новые отношения, где вы будете той ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЮБИМОЙ и ЖЕЛАННОЙ !!!
а что терпеть то?
я думаю, надо дать повод ему для ревности, телефонными звонками и пр. если он любит, бросит всех своих подруг, а если нет-не Ваш это парень, помашите ему ручкой, время все вылечит.
ПО-началу я понимала, почему ему нужно общение с другими, а потом просто ушла.
это не любовь а привычка к человеку.. . если бросишь его то поболит вначале где то недельку (ДУША) потом все отлично будет