Общество
Хочу чтоб девушка которая любит очень сильно. Меня бросила сама или ушла из моей жизни...? Маниакальное преслед
Психопадка в общем. Очень сложный случай..
Бухай, гуляй, изменяй, бей и сбежит.
Ну, бить-то не советуйте! Ударить слабого - значит сравнять себя с ним. Вряд ли он захочет стать слабаком. Просто втолкуй ей, парень, что ты не её поля ягода. Долго и нудно объясняй, не оставляй никаких надежд, убеди, что с тобой ей счастья не видать.. . Поймёт в конце концов, куда она денется! А если просто не отвечать на звонки, она будет тешить себя надеждой и выдумывать всякие вещи.
Психопадка пишется через Т.... эх молодость, молодость....
Елена Буланова
Я уже не слишком молод,но ещё не не сильно стар,дядя ёпта.
А по-русски?
Кушай перед встречей с ней чеснок, лук и горох. Так же неплохо весь этот коктейль 100 граммами водочки. только без фанатизма
Елена Буланова
5+,но я лук жру перед её приходом и пержу при ней и бухаю.Ей всё пофиг.
Зациклился на себе. А она ведь тоже человек и ЛЮБИТ. Она живёт этим. Уйдешь ты - уйдет смысл ей жить. ОСТОРОЖНО!! ! Пожалей ее по-братски. Она же родная твоя сестра! По духу. И не надо ей за тобой бегать, дескать, она всегда рядом и ты постоянно помнишь о ней Но между братом и сестрой не может быть интимной близости. Найди (вместе с ней) друга для нее!
Можно много чего посоветовать. Например пить, гулять, бить и т. д. только не поможет. В России женщины привыкли к подобному обращению и многие воспринимают это так: бьёт - значит любит. Как женщина я бы рекомендовала вам равнодушие. Не отвечать на тел. звонки, смс, она вам говорит, а вы тупо молчите и всё. это её обескуражит, потом выбесит, а потом, не получив агрессивной реакции от вас (не получив таким образом заряд энергии) "сядет", как батарейка её любовь к вам. правда процесс этот долгий. Желаю счастья. Пусть у Вас всё получится!!!
Елена Буланова
Очень полноценно.Спасибо,попробую!!