Общество

Разве можно любить "очень", "сильно", "больше" или "меньше"? По мне так любишь или не любишь... или не права я?

Svetochkina !!!
абсолютно! это как немного беременная, или чуть-чуть пьяный
Свтлана Проданюк
Лучший ответ
любовь - это слишком широкое определение. . и у него много смыслов. .

про ту любовь, о которой говорите вы - да, вы правы. . и третьего не дано.
а про любовь к родине или братикам\сестричкам - то можно и больше, и меньше) )

кстати, а почему для падения с юпитера вы выбрали именно землю? )))
Nikita Kyluassov
Совершенно верно. Права, во всём права... .
Я тоже так всем тут говорю. Или любишь, или идёшь в ж####у....
Без оттенков и нюансов не обойдёшся.
а почему нет!) ) ведь любовь - это то, что исходит от сердца! она не поддается никакому объяснению, просто хочется донести до близкого человека, то, что ты чувствуешь! иногда даже кажется, что просто любишь недостаточно, поэтому сердце так и просит добавить очень или безумно!)) ) просто потому что хочется))))
Aleksa Aleksa
Вот живешь с женщиной и каждый раз приходится ей говорить КАК ты ее любишь.
Говоришь ей, что очень люблю, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, сильно пресильно, жить без тебя не могу и т. д.
А все ей мало!!! !

А по вопросу ПРАВОТЫ с женщинами спорить, так портить СВОЮ нервную систему!
НЕ_ПРАВОТА женщины - НЕ_ДОКАЗУЕМА в глазах этой же женщины

Вас женщин понять то просто ОЧЕНЬ ТРУДНО!