Общество

Я люблю свою маму,она возможно,всякое может быть,но я стесняюсь ей об этом сказать,что я ее люблю очень сильно.Внутри..

Мне 25,матушке 48.У нас такие отношения,что даже не поймешь.Как сделать так,чтоб она это поняла?
Мне тоже 48, очень нравится, когда детеныш говорит, что любит меня. моя" мартышка" иногда на компе какие-то записочки оставляет. правда сейчас она вступила в противный подростковый возраст, и поэтому нежные слова я слышу все реже, думаю, со временем это пройдет. Если Вам трудно сказать о своей любви вслух, попробуйте написать ей письмо. Вы один раз напишите, а мама потом всю жизнь перечитывать будет.
Наталья Кутаева
Лучший ответ
Юра, преодолей свою стеснительность,
обними и так, как здесь всё ей скажи.

После такого объяснения отношения
станут доверительнее и теплее.
Алсу Залялиева
Мама и так всегда понимает, что дети любят её. Заботьтесь о ней ещё лучше. а говорить не обязательно.
Ёк-макарёк!
Marina Dumbadze
у многих так. .
Эмма Мошковская
Я мамy мою обидел
Я мамy мою обидел,
Тепеpь никогда-никогда
Из домy вместе не выйдем,
Hе сходим с ней никyда.

Она в окно не помашет,
И я ей не помашy,
Она ничего не pасскажет,
И я ей не pасскажy...

Возьмy я мешок за плечи,
Я хлеба кyсок найдy,
Hайдy я палкy покpепче,
Уйдy я, yйдy в тайгy!

Я бyдy ходить по следy,
Я бyдy искать pyдy
И чеpез бypнyю pекy
Стpоить мосты пойдy!

И бyдy я главный начальник,
И бyдy я с боpодой,
И бyдy всегда печальный
И молчаливый такой.. .

И вот бyдет вечеp зимний,
И вот пpойдёт много лет,
И вот в самолёт pеактивный
Мама возьмёт билет.

И в день моего pожденья
Тот самолёт пpилетит,
И выйдет оттyда мама,
И мама меня пpостит.
Ромин Галиев
А кто же не любит свою маму? Она для ребёнка своего - СВЯТАЯ...
Да Вы что не поняли, он ее как женщину любит .
Мадам Бунтарка
Прости меня, родная мама,
Что я тебя так поздно поняла.
Как много своего внимания
При жизни я тебе не додала.
Как много я не досказала.
Не подарила всех цветов.
Обнять тебя я забывала.
Не находила теплых слов.
Теперь тебя мне не хватает.
Кто может правильно понять?
Кто защитит? От бед спасает?
Всегда простит? Родная мать!
Любите матерей безмерно!
Не забывайте слов простых.
И заклинаю вас-не опоздайте!
Любите матерей-живых!
Я Моя
Напиши.
Когда пишешь, уходят эмоции, а остаётся главное.
Ведь иногда трудно сказать прямо, правда же? !
Удачи! :))

И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
просто подойди и скажи ...ведь она твоя мама ..и её в этом смысле не стоит стесняться.... и ей будет очень приочень приятно... и отношения у вас станут теплее)
не боись говарири в лицо тыж мужик а не баба
А надо ли, чтобы она поняла? Либидо - такая штука, что лучше его вовремя повернуть туда, где ему естественнее всего быть: попробуйте найти себе девущку (женщину, если вам нравятся особы старше себя) , так вы избегните неизбежных неприятностей...
Капец! Мир сошёл сума, остановите поезд