Общество

Почему 20летняя может любить искренне и хотеть 60летнего муж.,а 20летний мужчина не может любить 60юю женщину ?

Aleksandr.melnikov.8989
Я вам очень благодарен за ваш вопрос. Дело в том, что в этом году мне исполняется 60 лет и мысль о том, что меня может полюбить 20-летняя девушка меня очень и очень воодушевляет.
Юлия Волочай
Лучший ответ
Aleksandr.melnikov.8989 а в 20 своих лет Вы могли бы влюбиться в 60летнюю даму и хотеть её ?
наше общество ещё настолько обывательское, что подобные связи, когда ей 50, а ему 32 просто не может воспринимать нормально :((
И то и другое из разряда: Я тебя люблю, а что ты мне за это купишь....
Роман Волков
Дима Мусихин единственные правильный ответ!
60 летняя не гладит свой костюм Евы )))))))))))))))))))))))))
Жека Белаш
На мой взгляд: и то, и другое - нонсенс. Не понимаю, простите....
Лев Лумпов
Ну че, все бывает... Вот Пугачева и Галкин, например...
Aleksandr.melnikov.8989 "пугачёва+галкин"=лажа
Эти слухи для пиара,не более того.
Ну почему же? ! Я в 20 лет искренне любила своего 70летнего дедушку, вот правда я его не хотела. В чувственную любовь с 40летней разницей я не верю, иэто касается обоих полов.
В мире бывает все! Но слово любить, если оно не относится к братьям и сестрам во Христе, предполагает создание брака между разнополыми особями ФЕРТИЛЬНОГО возраста с целью воспроизводства популяции. И никак этого не обойти. А процент неравных браков среди мужчин и женщин (по возрастной группе) мал и одинаков. Здесь не столько любовь сколько другие факторы (деньги, недижимость, вера, нац. традиции)
Shuhrat Oripov
любовь 20 летней шалавы к 60 летнему детку зависит от суммы, которую ей дедок заплатит.. .
и 20 летний парень может *полюбить* старуху, по тем же причина... .
Проституток и жиголо среди молодежи-полно!
Nazik X) Janybekova)
а-га.. щааас...!
С)
Санек )
Почему не может? -если у нее есть деньги-ОГО-ОГО КАК МОЖЕТ ЁЁЁ!!!)))-двадцатилетний то)))
Извращенки бывают в любом возрасте.
Алмас Алмас
Сказки про 20 летнюю. Хотеть, любить. Деньги?
и 20 летний тоже их любит, только скрывает.
Xoma Mc
Не может, наверное, потому что не встанет.
Разница в возрасте большая.
ни то, ни другое - ненормально! Девочка 20 лет скорей всего ищет папу в лице того мужчины или просто охотница на его деньги и все, что он там еще имеет. Но когда я лично вижу молодого мальчика с теткой лет за 50 это ужасно!!!! Ей то конечно приятно, но он то.... еще не понимает ничего, мальчик слеп.... Каждый должен любить и быть любимым но в меру своего возраста. Лично мое мнение таково!
Jantore Kaliev
ты чё упала? хотеть 60 летнего могут только извращенки или глупые малолетки! у мужиков после 45 лет уже плохо работает!
Роман Волков может проверишь
ну не знаю.... я не могу представить, чтобы я хотела 60летнего дедка....
Анна Моисеева(Красикова) а вчера не посмотрели "Пусть говорят" по теме ухода из семьи Рената Ибрагимова(нар. артиста) как раз к 20-ти летней девушке, к тому же этот 60-ти летний "дедушка" вот-вот станет отцом...вновь...
Почему же не может? Может. Например свою бабушку!
СМИ сейчас пропагандирует эти отношения ПАПА-ДОЧКА. В жизни редко такое встретишь. Вообще то противно на это смотреть. Как какой нибудь с морщинистым телом ложится в постель каждый день и лапает молодое тело. А девушки размениваются на кв метры, т. к сами вряд ли заработают на эти проклятые кв м
потому что в 60 женщина -это старушка. а мужчина в 60 -мужчина в полном расцвете сил
Вадим Штольн
Алмас Алмас Интересно и где Вы нашли такого мужика?
20 летний мужчина более трезво смотрит на такие отношения. А девушке нужно бы задуматься, кем станет ее любовь лет через 5-10-15? если доживет. Если она готова ухаживать за стариком, как за взрослым ребенком, только более капризным и ворчливым, с провалами в памяти и старческим маразмом, просиживая день и ночь у его постели, кормить с ложечки, менять памперсы и выносить утку, тогда хочется пожелать любви и терпения!
Елена Артемьева можно и поухаживать за квартиру...
потому что женщины стареют к сожалению раньше. А у мужчин это в крови, заглядываться на молоденьких...
да я собственно и в первом сомневаюсь, но с опреределенном стечении обстоятельств и то и другое возможно:)
О.в. Ткачева
дело в том, что 60-летний мужчина может детей наделать, а 60-летняя женщина - вряд ли...
Екатерина Черепанова 60 летний может только соплей наделать на простыню!