Общество

Почему так происходит? По статистике у нас на одного не женатого мужчину или парня шесть свободных женщин, а в Норвегии,

например, Всё наоборот?
не знаю где вы эту статистику берете.. .
мальчиков рождается больше чем девочек, к среднему возрасту баланс уравновешивается
преобладание женщин над мужчинами начинается с возрастной группы старше 50 лет
а в 50 лет вам не по фик на это будет?
Владимир Шагин
Владимир Шагин
28 617
Лучший ответ
Никакой здесь статистики_ а лишь факт: Норвегия - страна победившего феминизма: ) с вытекающими отсюда всеми последствиями
Брус Ли
Брус Ли
69 630
Не знаком с такой статистикой, скорее всего чья-то натяжка.
Но вообще, противоречия в статистике часто объясняются неточностью ответов респондентов, ведь она чаще всего базируется на данных опросов.
Например по данным многих западных статистических опросов получается, что замужних женщин заметно больше, чем женатых мужчин. И дело, конечно, не в многоженстве, а в собственной оценке своего гражданского состояния: в одной и той же паре мужчина может считать себя свободным, а женщина замужней. А поскольку в Норвегии т. н. гражданских браков очень много, простор для расхождений во мнениях весьма большой.
Может в этом причина таких расхождений? Хотя не уверен, что у наших другие критерии самооценки.
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
71 837
Это БОГАТСТВО! а норвежцы-бедолаги.
Где такую статистику нарыли? Успокойтесь, на одного мужчину столько же сколько и везде. Просто выбор намного хуже, вот и кажется что их мало.
ну как есть ща половина женщин лесбиянки-поэтому думаю 2 женщины приходяцца
Костя Гора
Костя Гора
39 442
Которая хочет замуж, та мужа себе найдет.. . Работать надо над собой. . Многие мои знакомые одинокие эгоистки жуткие, не хотят ничего в себе менять! :-)
Вера Актанко
Вера Актанко
25 264
Брус Ли Наташ, по Вашим пассажам о женщине и браке можно подумать наступило средневековье: что за торгово-рыночный подход к женщине,уничижающий ее достоинство. И брак в 21 веке не актуален = если речь идет о продвинутости и жить в такт со своим временем, где ТЫ хозяйка своей судьбы и жизни, а не корова на базаре или елка новогодняя - чем больше мишуры, тем товар более атрактивен (на долго ли?)
Ваш ход мысли ясен, собираетесь в Норвегию?))))
Сергей Горбатов не:))))Что вы:))))
это всё для меня такое чужое и далёкое....
просто возник вопрос....