Общество
Почему у мусульман женщины послушные, никогда не перечат мужу?
Т. к в основной массе страшные и на полном иждивении мужа. Деваться им просто некуда.
У них удел женщин дом и семья. Не работают никогда, содержит исключительно муж. Соответственно если муж полностью обеспечивает то и голос по всем вопросам у него решающий.
Иван Акчурин
Ого знаток!!!
у них другой менталитет
Рабыни, потому что.
Татарки весьма агрессивны, могут и мужьями командовать
НЕ ВСЕ ХОТЯТ ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ, ЕСЛИ НЕ ПОВЕЗЕТ, УМЕРЕТЬ

Юлия Малейчук
Эти женщины перечили своим мужьям ?
А ведь в России находящийся на стыке восточного и западного мира и культуры даже в этом вопросе испокон веков было равновесное положение. Да, у нас мужчина всегда занимал господствующее положение как в семье, так и в обществе, но никогда женщина не была сведена к положению бессловесной твари. И культ матери и жены всегда поддерживался в русском обществе, что находило отражение в произведениях культуры и искусства. Экспансия Запада в форме эмансипации, а позднее -- воинствующего феменизма, равно как исламизация общественных и семейных, как следствие, отношений ни к чему хорошему в моей стране не приведёт. Ибо и то и другое также далеки от золотой середины в развитии общества, как член микеланджеловского Давида, от рук Венеры Милосской...
бракоразводный процесс сильно упрощен - муж просто говорит три раза "талак" и все... Чао, бомбино!
воспитание
Это стереотип.
Потому что они рабыни
Потому что у женщин нет прав на голос в исламе
Бить будут иногда насмерть.
У них патриархат. А на западе все больше матриархат))

Дегтерева Юлия
Привет, искал тут девушку для секса, наконец то нашел тебя. встретимся ?
бей бабу по еблау, это про них
Средневековая вера дикарей, религиозные фанатики
Это только кажется. Они ведут себя так для чужих а что они творят когда дома только семья. Наши скромняшки по сравнению с ними.
Дмитрий Абдулин
Абсолютно верно