женщины должны от мужа чувствовать защиту, заботу, уважение, ответственность - тогда и будут воспринимать его как главу семьи.. ) Взаимопонимание должно быть в семье!
А что значит "скромны с мужем, и послушны" - это какие-то зашуганные рабы получаются..) )
Вот именно с мужем быть скромной - это весьма странно. . -зачем мужчине нужна такая закомплексованная жена...? )
а если мужику нужно послушное существо, которое ему в рот заглядывает - пусть собаку заведет.. и воспитывает)
Общество
знаете ли вы девушек---которые послушны и скромны с мужем, как восточные женщины по отношению к мужьям?
Нет, я с дурами не дружу.
Чтобы женщина не была "сукой" , мужчина не должен быть козлом. Вот это я точно знаю.
Восточные женщины забитые, ограниченные и боятся расправы.
Да я практически такая же - скромная и послушная)))
кто вам сказал, что восточные женщины скромны?
Да! И что . Отношения должны быть обоюдными и уважительными! А пресмыкаться это не для нас!
Тоже мне, пример, восточные женщины.... Домострой, знаете ли, не на востоке придуман. Касательно скромности и послушности-ой сомневаюсь я. Стереотипы все, батенька.... не так все просто, как вам кажется.
По сабжу.... я бы грезила б быть "под мужем"..ага... ток вот оч сомневаюсь, что в природе существует такой Мужчина.. . власть и отвественность-оно не так уж приятно и мало кому по плечу. Ага. Это вам не сказки тыща одной ночи и не карамелька за щекой)
знаю))) например я, а толку то от этого?))