Общество

Почему Сталин настолько бездарно руководил страной и армией, что мы потеряли 27 млн. граждан в ВОВ?

Ну так когда страной начинает руководить террорист уголовник, не имеющий никакого образования вообще, кроме начальной школы, трудно ожидать чего то другого. Вполне закономерно, что сделал из большой страны одну большую зону с соответствующими же порядками.
Иван Ишков
Лучший ответ
Напомните-ка, сколько дней сопротивлялась Гитлеру Франция, и сколько стоял Дом Павлова в Сталинграде.
ложь
потери составили 7 млн
С.
Саня .
Да, действительно, не надо было евреев из концлагерей вытаскивать, и всю прочую прольско- приебалтийскую шваль жалеть.
Крошить нужно было всех в порошок, как Англия крошила Дрезден!
Anastasiya Fender
Alex Nik 1 год назад
Мудрец (12374)
Задача выполнена, враг побежден. Значит руковидил умело.
Так побеждали монголы а их теперь осталось всего один миллион.
Русских убито 42 миллион а немцев убито всего 4 миллион людей!
У России вечно Пиррова-победы и то с помощью англо-саксонов!
Эльбрус Шаипов
Холопы любили прогибаться и брать рубежи к праздничным датам - 22 апреля, 1 мая, 7 ноября и т. д.
Да больше.. читал про котлы.. Павлова и прочих... там в них милионы погибли. Скрывали всегда настоящие данные. Зато про холокост на всех углах вещают.
Рустам Дабишев
Основные потери не боевые-убитые в концлагерях, зонах оккупации и угнанных в рабство. Боевые же потери СССР вполне сопоставимые с немецкими.
Marin Mirza
А сколько Франций поместилось бы на территориях СССР занятых в первые
два месяца с начала войны?
Ольга Жихарева
потому что таких штук не было
Сергей Змурщик
Мы? Ты то сюда каким боком?
Svetlana Grabovskih
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (Шота Руставели)
ты тупой? Знаешь как тяжело играть от дефа в солдатиков
Л К