Общество
Это нормлаьно что молодые пида**сы!!! из-за которых миллионы погибли на войне, чтобы они могли родиться и жить не
дали даже к памятнику подойти ветеранам!!!!педики которые даже автоматом наверное пользоваться не могут сдирали георгеевские ленты что с ними?? откуда эти чмошники??? почему во Львове такие уроды живут?
Сразу вижу что ты жертва зомбоящика. Ветеранов не пропускала милиция. Кто министра МВД назначает? Янукович. Зачем спрашивается не пускала? Держалось место для приезда "гостей" запрещенных в России Русского Единства и Родины. Которые шли колонной и из-за спин стариков кричали Хохлы параша, смерть Галиции. Которых под охраной провели потом к мемориалу и они развернули свою красную 30-ти метровую тряпку. Львовские ветераны и жители Львова так и не смогли подойти и возложить цветы. А срывание ленточек это уже следствие. всего что случилось. Тебе это все красиво оформили и в голову залили. Показали как срывали ленточки, но не показали как те кого у вас называют фашистами-бандеровцами вместе с красными флагами жгли и флаги со свастикой и портрет с Гитлером. Так что не будь дураком а подумай кому эта спланированная провокация нужна.
по моему это бандеровцы так делали) жаль, что гитлер их родственников не загнал в то время в концлагеря)
не было наглядного примера)
Они просто пешки в чужой игре.
сионисты-провокаторы. либо проплаченые сионистами провокаторы.
цель:
разжигание межнациональной розни.
но сознательные, как русские, так и украинцы, знают, что скоро кое-кому очень сильно не поздоровится. иногда это называют погромами
цель:
разжигание межнациональной розни.
Я сама была в шоке от увиденного. Жестокие и бездушные не поворачивается язык сказать люди.
К ним надо направить оперативную группу дагестанских борцов, они как разъебашат их те месяц нормально срать не смогут...