Общество

Что такое русский мир может это и не русский мир а навязанный русским тата-монголами. или другими напр. революционерами ?

Юрий Oтрешко
Русский мир — культурно-исторический концепт международного трансгосударственного и трансконтинентального сообщества, объединённого причастностью к России и приверженностью к русскому языку и культуре.
Людмила Гавриловская
Лучший ответ
чё тогда не по монгольски разговаривает русский мир?
убойщик каклы 1 год назад
Мыслитель (8376)
ну как тебе сказать с того момента когда прошло крещение Руси так и стоит Русский мир сколько веков прошло а он стоит,
то шведы зубы потеряют, то французы, то фашисты а без помощи англо-саксонов не победили бы
ни Бонапарта ни Гитлера. СССР сломала себе зубы об Афганистан без помощи англо-саксов.
Не победили и даже чеченов просто их Кадырова купили
F Roses
Тебе не пофиг?
Например Дагестан (Кавказ) не русский а антирусский мир. Почему то насильственно русификацируемый
империей-насилия.

Русского мира в природе нет а есть русские!
"Братство"-славян тоже выдуманый имперский миф,
Для того чтобы под видом "братства"русицировать их!
Valentin Volkov
))
Юра Никоноров
не забивай себе голову.
то шведы зубы потеряют, то французы, то фашисты
раскусить не могут ---------вот оно что такое Русский МИР
культура, обычаи, ценности, какими татаро монголами ты чего бредишь? поедь в монголию и сравни