Общество
А почему про российским федеральным каналам ТВ так глухо говорят о том что проихошло в поселке Сагра?
О том что в России оказывается есть герои которые могут дать отпор чуркобесам. Но оказывается менты на стороне этих самых чуркобесов продающих наркотики. Зачем было называть метов полицией? Что изминилось за столько времени?
ну от полиции никто ничего другого и не ожидал.. видно там люди на себе совсем крест поставили.. пусть пока бесятся.. чуркам жопы лижут.. ничего правда всё равно не вылижут..: -)..а люди в конце концов соберутся.. даже такие как русские... даже если овцу загнать в угол может быть всякое. .
добавка для вечно тупого ,,воина, , -
,,Полиция Свердловской области арестовала группу жителей села Сагра, отразивших налет банды цыганско-кавказской наркомафии и прикончивших одного из них. Назначен и главный подозреваемый –Виктор Гордилов. Ни один из бандитов не задержан. Характерно, что участкового из Сагры зовут Вадим Магзумьянович Зайниев, а вместе с ним служат, либо руководят им заслуженные полицейские Афган Вели-оглы Мустафаев Тимур Георгиевич Сурманидзе, Артур Анварович и Булат Анварович Ахматдиновы, а также замначальника Отдела полиции общественного порядка Екатеринбурга Мардан Алиагаевич Гасанов.,,
добавка для вечно тупого ,,воина, , -
Менты, или полиция, во все времена крышевали в России наркобизнес.
Конкретно, чем менты на стороне наркопродавцов?
Я вообще в шоке! явно продажная полиция! Прям пистолет купить захотелось....
и так по всей стране.. .
неруская мафия уже давно скупила всю полицию-милицию.. .
у нас есть правоохранительные органы.. .
а ежчо левоохранительные... .
дело в том что чесного дядечку хотят привлеч за убийство... .
вот так.... о том что там погибала молодеж от наркотиков ...
ни слова упор делается на убийство... .
Кто защитит того дядечку????
а ежчо левоохранительные... .
ни слова упор делается на убийство... .
Кто защитит того дядечку????
все менты кормятся у мафии и уголовшины