[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В России тожее так ругаються?
Общество
Скажите, а нормально когда президент перед всеми каналами ТВ, начинает ругаться как сапожник?
В России? Нет. Ни разу не слышала.
Для России это норма.
А как еще стать ближе к народу?
НУ, не на ВАЗовской же Ниве ездить на работу... .
)))
в России пока такого не было)) ) а где было?
Василий Костарев
откройте ссылку
Cool Boy
наверно вы, гражданин, новости редко смотрите. с ним у нас не государство будет а комната смеха
Неприятно смотреть и слушать речь пересыпанную каким - то непонятным сленгом. Это негоже для президента.
Нет. У нас просто "мочат в сортире"...
С момента своего назначения премьер-министром в августе 1999 года Владимир Путин стал автором множества запоминающихся публичных высказываний, изобилующих просторечной лексикой, грубоватыми намеками, заимствованиями из уголовного жаргона. Эти изречения, по сути, выделились в отдельный стилистический пласт русского языка - путинский язык.
http://www.kommersant.ru/tests/test11.aspx
Президент такой же человек, как и все, довести можно любого.
Здравствуйте Дмитрий Анатольевич! Вы я смотрю к нам снова заглянули? Я конечно понимаю Ваше стремление к истинно русскому словоизвержению... Но Вы же с В. В. имеете презентабельный вид, всегда с иголочки... а тут, представляю - прямое включение (типа новый год), в шапке ушанке, 0,5 самогона мутного, фуфайка на фоне пылающей елки и в эфир - **************************************************************************************
**************************************************************************************
Панимаешь кузькина мать, туды ее в ********************************************
***************************************************************************************
P.S: не надо, были уже такие, хватит насмотрелись. Успехов Вам и не берите плохой пример со всяких там пендоссов!
та лан. жопа - это ничее...
Надо пиариться.
Медведев несколько месяцев назад сказал слово "говно"
ахахаха
прикольно)
у нас так только Жириновский может)
прикольно)
у нас так только Жириновский может)
я думаю это глупо со стороны президента. этим он позорит нашу страну среди других стран. иногда аж стыдно новости смотреть.
а ещё он оказался просто трепач. у нас обещал билеты до москвы сделать 20 тыс руб. а в итоге сейчас билет стоит 75 тыс руб в одну сторону. по его словам до 23 лет до москвы в одну сторону плати 5000 т р, а 24 года плоти 75 тысяч р. туповато строит государство.... лучше бы путин остался. медленнее да за то дела нормальные делал.
Нет ет не оч хорошо, етим он унижает себя в первую очередь
Не правильно и аморально! то нарушение этических и дипоматических норм поведения!