Украина-моя Родина! Хоть я и русская, но я тут живу и живу НЕПЛОХО!!! !
Мот где-то как-то не устраивает правительство, но моё к ней не столько название, сколько определение-ЛЮБОВЬ!!!!
Общество
Что для вас значит ваше ОТЕЧЕСТВО?укажите название
Ничего не значит... Не люблю громкие слова, и не понимаю слов - Родина, Отечество.. .
Там, где мне хорошо, там где мои близкие - там и родина, и отечество...
Руслан Байжанов
Мне Вас жаль.
место, где размножаются микробы.
"Здесь Русский дух
Здесь Русью пахнет... "
У меня отечество было до революции. Революция его отобрала, развеяла всех, поубила. Никто не знает от кого родился и где взялся. Красные пожгли приходские книги, и хотели отрубив мне корни, мое отечество мне заменить "большой родиной",-только хрен им за пазуху.
Сейчас только природное пространство. В 17 году к власти пришли чиновник (фактические распорядители ресурсов) и начали через "диктатуру пролетариата" (фактически через насилие) строить социализм и построили в 36 году. Сталин как мог давил чиновников (осознано или нет) , После смерти Сталина чиновники стали медленной распускаться, а сейчас о их воровстве только ленивый не говорит. Кто является примером ОТЕЧЕСТВА абрамовичи и дерипаски, или чиновники - олигархи (корупционера и откатёры) ? Из России только сосут и сосут. И этих сосателей надо уважать? А ведь они вышли все из народа в советский период. Значит мы все такие. Если нам дать возможность, то тоже начнем сосать. Для обустройства России нужны другие люди. Или пока мы сами не осознаем, что ответственность за ОТЕЧЕСТВО лежит конкретно на каждом из нас. И если мы не будем делать дело (для молодежи учится) , то про ОТЕЧЕСТВО и думать забудьте.
Центр Питера
Дом, где я родилась и живу
Украина. Наш дом с садом. Стук падающих яблок в ночи. Осень, запах дыма от костров на которых у нас и во всех соседних дворах варится сливовое повидло.
Послевоенные не очень сытые годы. Кусок хлеба, намазанный масло и сверху ещё тёплым повидлом.
Моя страна, мой город
Украина forever
Россия и бывший Советский Союз. Настоящие русские и советские люди.
А малая родина - коммунальная квартира и двор, в котором я проводил детские годы.
Россия
Маленькая деревушка в Орловской области) ) оттуда родители родом, там маленькая проводила каникулы у бабули. Возможно, это просто ассоциации детства - безмятежность, свобода.. . Но больше нигде я так, как там, себя не ощущаю)))
патриотская пропаганда
Россия