Общество

За что вы любите свой город?укажите название города

Видите ли, Я живу в москве. Здесь точно не хватит формата, если я начну писать, за что я Москву люблю.)
Оля Олечка
За то, что он есть. Москва.
Тамара Щербина
Лучше Москвы - города не знаю. . Влюблена в него навсегда!!!!
рио-де-жанейро. у нас все в белых штанах ))
Сергеевна Я
город мой №ский.
люблю только алматы, сеул и токио

хотя живу совсем в другом городе
Москва. «Люблю» - за то, что в ней родился, а больше всего мне в России вообще нравиться наше российское образование….
Svetlana *
Москва! Потому что это Москва!
ненавижу Москву, хотя и живу тут. люблю Питер
В любой чащобе
Лишних нет деревьев,
И если даже вырубить кусты,
То и тогда леса лишаться древней,
Естественной и дивной красоты…

…Хватает Волге широты и сини,
Но с Камою она ещё синей.
И для меня бы
Не было России
Без маленькой Удмуртии моей.

А вообще то я с села в 3000 человек)))))) Но как мне дорог этот стих, так я и люблю своё село, свою Удмуртию))) наверное немножко не по теме)
Таис Каирсафи
Сергей Попов Очень даже по теме !
Москва! просто люблю !!!
Андрей Сорока
Пенза. Люблю этот город потому, что роднее него у меня нет. я здесь родилась, я здесь живу, здесь всё моё родное!
Реутов, почти Москва, но как то спокойнее, что ли...
город уральск не знаю почему я его люблю но там интересно хорошие друзья общительные люди и т. д.
Архангельск, за друзей детства, они там, а я далеко....
мой город Борислав
я его люблю потому што он мой