Принцип или 5 или ничего. Пару-тройку раз правда срывался и ставил единицы совсем уж оамевшим. Но вообще тех кто достоин единицы просто игнорирую. А 5 или достойным ответам, или как знак вежливости (обычно, если не забываю ставлю и вопросу на который отавечаю) или вместе "привет".
Колом на кол кстати тоже не отвечаю - не воевать сюда пришёл.
Общество
Вам стыдно ставить единицу за ответ на свой вопрос? Получается, что пригласил в гости и выгнал))
А если человек бред несет?
А я никогда и не ставлю единицы... я всем пятёрки ставлю.... люди (многие) серьёзно к энтим баллам относятся... пущай порадуются. :-)...
я обычно просто не ставлю, а если ответ идиотский, то иногда бывает))
Я никогда не ставлю единицы...
я никогда так не делаю - даже за хамский могу поблагодарить
Дмитрий Сорокин
Вот и будем терпеть это хамство, Оля. С подачи Вашей доброты.
я ещё ни одной никому не поставил, только получаю...
Мария Уточкина
Привет...+18 в питере...преддождливое состояние погоды...тьфу - лето прошло. :-(
бывает наоборот жалею что минус поставить нельзя
Единицы за всё время на проекте ставила всего несколько раз. И то, не в своих вопросах, а в ответ на хамство и оскорбление друзей.
Венера Гатина
Добрый день!))
По единицам, которые мне ставят, определяю своих "друзей".
...С любых их аккаунтов...;)) )
Сам перестал ставить. Даже в ответ.
...С любых их аккаунтов...;)) )
Сам перестал ставить. Даже в ответ.
Только 5 . Уродов обхожу .
Инга Кошкина
Привет.
Не стыдно. Использую свои возможности ответ оценить.
я всем пятёрки ставлю .- щедрый .
За хамские и нецензурные ответы - не стыдно.
Стыдно, я могу только двойку поставить.
Стыдно оттого, что это дёрганья дебилов -- единицы и пятёрки. Нужно объективно уметь оценивать!
Моё кредо-или5 или ничего.
Я не оцениваю. Читаю все ответы и если не дурдом, обдумываю их.