Общество
А что чувствуют люди, которые ставят единицы на ответах?) ) Самоудовлетворяются?)))
Я например, если мне ответ/вопрос не понравился, просто прохожу мимо. Задерживаюсь только там, где рука тянется поставить пятёрку.
Оценить вопросы и ответы можно по 5-бальной системе. Нравится вопрос/ответ-ставим 5,не нравится-1,2,3,4.Но поставить меньше 5 здесь считается-оскорбил участника. Не пойму, почему так сложилось. Сама ставлю 5 за понравившиеся ответы\вопросы, а другие оставляю без оценок. Хотя мне и 1 ставили. Нормально реагирую-никак.
их с утра в маршрутке толкнули-отыгрываются
Они чувтвуют хрен в заднице, при этом получая неизгладимые ощущения))))))
Ну я иногда ставлю кол. В основном за хамские вопросы и ответы, оскорбляющие страну или людей.
Считаю, что люди задающие такие вопросы и дающие такие ответы заслуживают такую оценку.
Негативное отношение к чему либо можно выразить и без хамства.
Это энергетические вампиры! Им реакция важна!)
Только за вопрос.
Ущербные они, как правило. Может в детстве обижали. Может противоположный пол игнорирует. Может генетические отклонения лезут наружу. Но всегда нет от большого ума. Заведомо мстят всем, всегда и везде, за свою ущербность. За что нередко получают звездюлей и ещё больше озлобляются.
Они поднимают тебе рейтинг. На немного, но хоть сколько то.
ничего))
Madalina Gisca
Жестокая хладнокровная?))
Ставлю только когда человек мудак, но такое очень редко бывает
нормальные люди ставя единицы чувствуют, что сделали все правильно.
ибо для них единица это оценка правильности и полноты ответа.
вот лежит два яблока, на одном написано "плохое", а на другом ничего не написано. какое возьмете? правильно, а оно окажется еще хуже чем "плохое". вот и помечают единицами ошибочные/левые ответы.
Думаю так: "ой блин не туда ткнул (ла) , таааак... как тут исправить... нету. Да ладно мне тоже ставили"
а я не знаю как ставить оценки?