Общество

Человек, который таскается за вами по всем ответам и ставит единицы, у него все в порядке с психикой?

И ведь не лень же! Во истину говорят, не тронь дерьмо, чтоб не воняло:)
Мне такие идиоты тоже попадались. Это обычно неудачники по жизни, которые прекрасно понимают свою никчемность и ничтожность, и нагадить втихаря для них способ самоутверждения. При чем, гадять они могут везде, не только в интернете, в лифте, например, на большее их умишко не способен.
Алексей Волков
Лучший ответ
Глядя на аватар, я не заметила там белой и пушистой кошечки.
Я вообще не понимаю тех, кто единицы ставит. Как правило, озлобленные, с плохим характером люди.
Aleksandr Amplejev
у я прям не знаю - чего вам сказать..) )

вас троечка - устроит? ..)) или тока пятерки берете в заЧот ??.))

вы не находите - что:

мелодия лишь тогда проникает в сердце - когда сердце настроено на мелодию

так и в твоей ситуации - внутри тебя звучит то - чему открыта была твоя душа - все происшедшее - есть результат настройки твоего внутреннего камертона - только и всего.

измени настройку камертона - изменишь себя и изменится твое отношение к миру
-----------------------------------------------------------

Если твои ожидания от реальности не соответствуют реальности - стоит ли искать проблему вовне? И является ли это проблемой на самом деле?

Когда Эго человека не получает то, что считает нужным - оно страдает.

открой это - http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika -и прочти первые 5 страниц - потом сама решишь - читать ли дальше или что-то иное делать.
Скорей нет, чем да.
я думаю нет) ) больной-одержимый...
Викуля Климова
Чем-то вы ему насолили.
Зина Анохина
он глубоко болен
Тая Никонова
Знаю я одну такую особу, таскалась за мной, при чем я ничего ей не сделала.
В такой ситуации надо дать достойный ответ, но не опускаться до хамства, или просто игнорировать.
Рома Гекк
Я думала мне одной ставят единицы, хотела обратно им поставить но не стала опускаться до их уровня, ну не нравится ответ не читай, никто не заставляет.
Андрей Яшакин
смотря что вы ему сделали :)
не просто так ведь таскается...
Значит ты его чем-то достала, вот он и не знает, чем бы таким отомстить. Пусть лучше тут испражняется, чем в реальной жизни, если это неизбежно.
Данияр Хамит
Или с психикой не в порядке, или вы ему нравитесь;)
Вот ИМЕННО! Это просто больной человек!