Общество
Может ли психически нормальный человек, преследовать на ответах и ставить одни единицы?
Почему бы и нет? Иногда у меня появляется такое ощущение что в Кащенко для пациентов сделали доступ в интернет свободным.
Я вообще на эти баллы внимания не обращаю.
попадаются здесь иногда. . кхе-кхе.. . так сказать "неадекватные"
Тyт таких ненормальных тысячи... они как дебилы своим +5 радyются и бегают 1 ставят...
Иванов Дмитрий
здрасьте...
Нет не может. Тот кто это делает психически напряжен. Ему лучше врача преследовать. Спать спокойнее будет и изжога пройдет.
Ну ндравишься ты ему...
Преследуй меня. Ставь двойки.
Эту картину-когда кто-то либо постоянно ставит за ответы кому-то единицы (или, что ещё смешнее и дебильнее-на страницу того, кто не по душе ему почему-то пришёлся, на Моём Мире залазит и "лепит" одну единицу за другой за фотографии человеку), либо комментарии оскорбительные пишет к ответам кого-то (и к фото на "Мире" тоже порой можно подобные комментарии обнаружить) -я лично называю так: "Ничтожества, страдающие множеством комплексов и ничего собою в жизни не представляющие, пытаются самоутвердиться. Только не получается у них это самоутверждение абсолютно. И ничего, кроме смеха и презрения с жалостью к ним, у нас, нормальных людей, такое "самоутверждение" ничтожеств не вызывает".
На таких ничтожеств лучше всего просто не обращать внимания. Это, на мой взгляд, лучше всего. И ни в коем случае не стоит ставить таким единицы-за ответы или фотографии-в ответ. Иначе-сам на одну планку с ничтожеством становишься.
Неужели Вам так важны баллы. Она наверно думает, что в жизне Вы выглядите лудше. Оценка скорее не вас лично, а качество фото..
может с определенной целью
наверное, твоя конкурентка.
Так у вас есть повод от души посмеяться над неприкрытой завистью. Только не вздумайте расстраиваться-она именно этого и добивается.
Кристина Курбанова (Артеменко)
Браво,ДашочеГ,теперь нам всем стало ясно,кто Ириску единичками заваливает.Смешная...
В этот день она не адекватна..
а какая те разница- они все равно к рейтингу прибавляются....
ОДнозначно, нет!
ага
психически нормальный человек, на ответах - это нонсенс
Конечно может, так позлить, поприкалываться, по провацировать!
Если это ваш знакомый то он просто в Вас влюбился. а если незнакомый то он психически больной у него шизофрения.