Общество
А если пользователь постоянно ставит Вам единицы, а сам он тупой - Вас это не задевает?
Да ладно, наоборот прикольно:)) ) Это же какому-то... э-э-э-э... товарищу не лень все мои вопросы/ответы отслеживать, все их читать, желчью из-за них исходить... Мне это даже льстит:)))
Не обращаю внимания Да я их просто и не запоминаю Много чести
Как говорил Конфуций - будь счастлив, если тебя бранит глупец1
На каждом поле деятельности свои сорняки
Просто шизик он.. . с манией величия или преследования. Да по-фигу все, скажу спасибо хоть за маленький баллик
Не-е.. . не за мзду здесь нахожусь, а правды ради...
Было бы хуже, если тупой человек оценит ответ на 5 - это получалось бы, что ответ соответствует его уровню
У меня так несколько раз было. . Сперва психовала, ставила колы в ответку, а потом ...предложила дружбу. . Все приняли!!!! Теперь они у меня в друзьях !!!
Наоборот! Класс.
Нет, не задевает. Вы где нибудь видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мышки?
задевает. но нервы дороже. С такими оленями лучше не связываться.
Задевает. такой пользователь обычно становится сразу отвратительным и противным. . хотя зависит и от того- что за вопрос был задан или какой ответ получен.
Ничего с этим к сожалению не поделаешь, от идиотов никто не застрахован.
обидно, досадно но ладно. что возьмешь с тупого человека.
А тебе то что? По одному баллу получаешь и ладно, без него 0 было бы!
я на этой странице всем питьёрки паставиль
таки все харощий люди
Неприятно. Но стоит думать, что этот человек таким образом хочет самоутвердится. Не нужно обращать на таких внимания.
Даже не обидно, потому что всякому действию должно быть пояснение, а если он не объясняет, почему ставит 1, то значит он оставляет это право за пользователем) и его по обыкновению считают тупым)) все сходится)
это очень хорошо