Общество
Если больной русофоб к вам привяжется и будет ставить вам единицы, как вы отреагируете? +++
Пусть ставит если нет ума .единицы это тоже баллы так что наплюйте на это.
Павел Курочкин
Спасибо!)) И Вам всего наидобрейшего, крепчайшего здоровья и вселенского счастья!)
ни как у меня их много.
по барабану. можно пожалеть
сдай модераторам...
Да наплюйте. Есть тут такие дебилы. Тупорылым расставлением единиц они ещё больше подтверждают свою бл... ю сущность. Считайте, что Вам пять поставили :-)
А вообще мэйлу пора бы изменить систему оценок, как у других аналогичных нормальных проектов, по принципу: нравится - не нравился.
Полезно для самокритики ))))))
Таких хватает, игнорировать, пусть себе лепит, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Ну и что? Бог с ним, он удовлетворяет свое ущемленное самолюбие, в расчете вывести Вас из себя. Если Вы заводитесь, он достигает цели. У меня было такое, один тип три дня ставил мне единицы, я просто не реагировал, поставив несколько сот, ему надоело и он отстал... неудовлетворенный.
Я не обращаю на них внимание. Не ради мзды здесь я, а правды ради...
"Дай руку товарищ далекий! "
Похоже что Вам повезло- Вас заметили и оценили.
Значит Вы не морковка которую можно схрупать и не подавиться! Значит Вы - настоящий свирепый Суслик!
А то что именно больной прицепился- ну так я всю жизнь с больными проработал - и ничего- не заразился. Руки мыл после общения - этого достаточно.
Кстати- ко мне периодически цепляются сталинсисты и антисталинсисты, сионисты и юдофобы, коммунисты и их противоположности.. .
Подозреваю что это один и тот же человек- пожилая неудовлетворенная женщина с неудовлетворительной внешностью...
Василий *
поддерживаю...и кажется знаю как ее звать...Татьяна Федоровна)))
Да не обязательно русофоб.
Я в такие вопросы (связанные с политикой) не захожу, но "удостоилась чести" получить единички рактически ни за что))) )
Подряд, штук 20))))
Еще и несколько наставительных писем на почту.
Неадекватные люди, попутавшие реал и виртуал.
Подряд, штук 20))))
Это какраз и есть проявление еврейской русофобии
Здесь полно подобных психов. Например за мной гоняется придурок со своими колами некто Одинцов
А теперь, видимо с испугу поменял АВУ и НИК, на
А ник у него длинный, длинный, что то про дедушку. Ну как можно серьёзно относиться к подобному субъекту. Просто надо пожалеть его, а то МАТОМ изойдёт!

кол - это еще что... тут еще живут маньяки, ищущие повода, чтобы вцепиться по любому поводу и вывалить кучу оскорблений.
но даже и на таких не стоит обижаться... они ущербные... их пожалеть надо.
короче, держи хвост морковкой и не парься!)) ) донт ворри, би хаппи
так вы сами провоцируете людей своими никчёмными, глупыми вопросами. Вы не путайте Россию и руководство России, если кто то критически относится к Путину, он не русофоб, а просто человек которому не нравиться узурпация власти..
Павел Курочкин
При чём тут Путин, если этот шизофреник русофобставит единицы за вопросы и ответы про цветочки и урожаи яблок и груш и такие же подобные не относящиеся к политике вообще.