Общество
Вас не раздражают эти обиженные которые ставят всем единицы за новые фотки???
Я бы их еб..л.
Какие- то неполноценные существа, видимо в реальной жизни полные никчёмности, так хоть тут отрываются. Не реагируйте на этих ущербных, им это только и надо.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на ...не вешалось.
нет ))) нельзя так обижаться, пусть развлекаются )) Хотя реально и у меня возникают такие желания. . есть дурацкие фото, которые уж лучше б в семейном альбоме держали..
Мне по хрену на их комплексы
перестал обращать на это внимание.
Зачем же за кол удовольствие доставлять? Ведь именно этого им и не хватает.
а мне пофиг....
Единица-это тоже балл. Мне что 1000 человек по 1 поставят, что 200 по 5.
еще как раздражают
просто завидуют и ставят +1
хотя +1 это тожа какая то оценка но изза неё понижается рейтинг фотографии
Наверно скорее всего те кто ставят +1- без мозгов
просто завидуют и ставят +1
Раздражают!!!!
не обижайся на убогих, а пожалей, что судьба их обделила .
собсно какая хрен разница? Что дадут вам эти единицы или пятерки? Или вы тут само реализоваться решили? ))) может лучше в реале?
Не встречала таких
Неприятно конечно, но с ними все ясно, "на обиженных воду возят". А вот когда за фото троечку ставят - вот это раздражает. Ну не нравится не голосуй.
Это происходит строго в сроки Школьных каникул ...
Делается просто :
1. Закрыть просмотр своего Мира слева Настройки, потом Доступ
2. Ещё проще - Уничтожить его Ящик и присвоить себе ...
3. Мне приглянулся щё один способ : написать писЬмо на адрес обидчика и безапеляционо написать : " Сколько мжно ругаться матом в Инете ?", - чо самое интересное, многие родители ругают своих недорослей и те пытаются действительно написать матом, но с другого адреса, а Вы опять пишите тоже самое на старый адрес ...:-)) :-)) :-))
Делается просто :
раздражают... (
На таких говорят не обижаются, ну что теперь поделаешь если их Бог умишком обделил; -)