Общество
Ребят,а это как называется вообще,когда два взрослых мужика бегают за девушкой и ставят ей единицы?
Девушка им нравится, но не отвечает взаимностью - не обращает на них внимания. В силу личностных особенностей они выражают ей свою любовь негативным способом. Вообще такой поклонник в психологическом плане случай тяжелый: масса комплексов, инфантилизм, негативизм, саморазрушение (и от этого претензии к окружающим, которые на самом деле претензии к себе) , неумение общаться, отсутствие женщины в реале.
Лилия Лилия
Да,это я и хотела услышать,как подтверждение своим мыслям!Спасибо Вам за вразумительное объяснение сему факту:)
Ха-ха! ! Хотят девушку "танцевать" А скорее это не взрослые мужчины а сопляки -хотят обратить на себя внимание взрослой девушки
Лилия Лилия
Приветик,да нет мужики,и давно уже на проекте!ужос мир ваще перевернулсо!:)
Стрельба из рогатки.
это любовь...
Simpotяжк@ Вечно_Пьяный
Фрейд нервно курит в сторонке:-))
А может они за твоим персиком охотятся?!
новая форма мании - единьяки! а куда они тебе их ставят? один спереди, другой сзади?
за тобой! ты решила выебнуться перед всеми с понтом какая ты охренительная что сразу 2 мужика (пользователя неизвестного пола и возраста) поставили тебе еденицы!
Лилия Лилия
Да не за мной,,млин читай внимательно,,просто это не красиво по моему!
Взрослых ли в полном понимании этого слова? :)
Такого рода внимание попытка обратить Ваше внимание на их скромные персоны.
balnie ljudi....sdes takix mnoga....)))
Это не единицы.... это стоячие члены...))))
не представляйся такой наивной!
я посмотрел - у тебя много вопросов-ответов без оценок, значит - эти придурки лишь добавляют тебе лишние баллы
совет = молча гордись, а эти боты пусть тратят силы и время на твои баллы
хоца пороца..)
Синдром первоклассника, когда девочку дергают за косички. ))
))) Укурились ребята) Это тикие знаки проявления внимания. У обезьянок оно выражаеться тем, что они в шерсти ищут насекомых. У этих ребяток оно выражено так.)
Это походу ЛЮБОВЬ ! )))
Видимо влюбоены и таким образом высказывают любовь, а может наоборот. А может поняли, что она слишком уж уделяет внимание баллам и, прямо как в первом классе чуть не плачет от единиц, вот они ее и злят, видя ее комплекс ущербности. Мой совет: скажите ей избавиться от этого комплекса. Можно даже и к хорошему психологу обратиться, если уж не в моготу.