Общество

А взрослый мужик лет так в 45-50 может без ума влюбиться в молодую девушку? Отчего теряют разум?

Влюбиться можно в кого угодно, если абстрагироваться от социальных навязанных стереотипов.
Жалолбек Юлдашев
Лучший ответ
Страсть бывает. Проверил на себе. Мне было 46,ей 23.
Данил Duikanbaev
Ольга Николаева И чем кончилось если не секрет?
на свежачок тянет
~Иришка~ .
Это называется "Единство и борьба противоположностей".
Учите Маркса.
Рома Иванов
Ольга Николаева Боже упаси Маркса читать)
Может.
Это его лебединная песня, после 50 такого уже не будет
Сори я не увидела, что вы мужчина)) ) Может только если это по настоящему любовь, тогда удачи вам!!!! Но не забывайте, что девушек после тридцати тянет на молодых парней!!!
Ольга Николаева Да мне рановато ещё до 45 даже)Это так..подумалось просто..
У мужчин в этом возрасте снижается острота чувств, потенция. Чтобы хоть как-то это восстановить, или хотя бы убедить себя, что ничего не происходит, что виновата постаревшая, надоевшая жена, мужчина выбирает женщин помоложе. Седина в бороду, а бес в ребро. Впрочем, женщина тоже вносит в это дело свою лепту и довольно весомую.
Может, посмотри на весь шоу-биз. А обычный мужик, то такое редко, что он может дать молодой девушке? У обычных- работа, дети, внуки. Он может влюбиться- во сне.
Ну это как с хот-догом.. . сосиска из булок вываливается ))))))))))
везде кризис! кризис среднего возраста. ну боимся мы все надвигающейся старости-кажется, если рядом с молодостью, то мы ещё ого-го!
Мансур Эралиев
все это временно, когда ему будет плохо, то он обязательно вспомнит о своей бывшей, но может быть уже поздно
Ирина М
Ну как отец может влюбиться в дочку? ! Это же АМОРАЛЬНО!
Ольга Николаева Я не инцест имею в виду.
Ольга Николаева А КТО устанавливает и формирует мораль?Кто берёт на себя такое право?
Чтобы терять разум-его надо иметь.
Вадим Никонов
всё возможно, только главное надо помнить это мимолётное увлечение (влюбленность) или серьёзные отношения (любовь)
в любви все возроста покорны