Общество
А вы знаете что на проекте присутствуют клоны мстители которые ставят единицы всем подряд?
У этих людей есть основные аки а они еще стряпают дополнительные доходят максимум до знатока и не ленятся зайти в ЛК своих недругов и наставить хренову тучу единиц, это же сколько нужно иметь терпения, злобы и отсутствие личной жизни)))
Клоны сдохнут от своей злобы и тупизма .
тут есть и "искусственные интеллекты",которые не гнушаются под родным аком этим заниматься.. . могу познакомить...
Андрей Кировский
галя космачева что ли!?
Честно говоря не пугает. Ну если у человека кроме кола нет никаких аргументов, пусть ставит, потешит свое самолюбие. Мне интересны любые мнения, но они должны быть аргументированы, а не просто фраза "сам дурак".
Знаем, тут один все бегал по моим ответам с колами, я думала, что только ч его объект, оказалось, что он такие оценки ставит многим, и без единого коммента. Возможно, это бот.
Андрей Кировский
возможно...
единица это лучше чем ничего)
Был забавный тролль с ником "капитан единица". Доставлял
я чаще пятёрки ставлю
Андрей Кировский
а я не про вас я про клонов-троллей!
если им от этого легче жить становится, то пусть тешат своё самолюбие или отсутствие его !
да пусть-мне пофиг
это не так... .
они зарабатывают себе баллы... .
видели на ответах автарки с сумашедшими
цифрами... .
это те бывшие которые ставят единицы....
они зарабатывают себе баллы... .
видели на ответах автарки с сумашедшими
цифрами... .
Наша соседка - старая бабка не ленилась каждый день рано вставать и идти в нашу дверь и по электросчетчику палкой стучать, а потом спускалась вниз мусор засовывать в наш почтовый ящик. Поэтому этим троллям я не удивляюсь - сиди и нажимай себе на клавиши, ставь единицы.
Всего и делов то (с)
Может это единственная радость в их жизни )))
Всего и делов то (с)
Mxitar Avetisyan
надеюсь подохла бабка то та, с мыслями об выполненой миссии в этой жизни
Спасибо!.. не знал, просветила, ставлю 5 за вопрос! Вот паразиты, хамелеоны, редиски... как после этого лЮдям верить....)))
Я здесь давно. Знаю. Некоторые на почту гадости пишут
Да, есть одна такая КЛИЗЬМА под ником "Я люблю своего президента"
Хорошо, я вам всем поставлю 5-ки, потому-что я не клон.
Guycgeldi Asyrov
Извините,но ЭТО действие нельзя выполнить часто.
согласен)