Общество
Что делать с теми, кто во всех ответах вподряд ставит единицы?
Мне какой то Михаил Вадимович проставил во все вопросы и ответы в подряд единицы, во все за последние 2 дня! вроде не троллю, с ним даже не вступала в контакт, зато этот п*здюк здорово испортил мой рейтинг. Bот я и в ответ ему подпортила ответы баллами.
Я обычно в ответ тоже единицы ставлю в соотношении 1:3. Но если у придурка высокий рейтинг, то это только лишняя трата времени. Поэтому собирайте пятёрки, если вам оценка важна)) ) А вообще, лестно думать, что ты кого-то сделал неравнодушным к своей персоне)) )
И, кстати, можно пожаловаться, это нарушение ответовских правил... Но это как-то, как стучать.. . Во всяком случае то что он нарушает правила, уже говорит о том, что он неправ)))
Василий Щепкин
Рейтинг то у него не очень - 3, потому что несколько человек уже проставили во всех его ответах единички. Я так подозреваю, что у них тоже, что и у меня.
и молодец. я тоже открываю страницу такого негодяя и травлю его, пока не надоест, а потом выписываю его имя, как и вы. еще можно банить его ответы. тогда он баллы будет терять. обратите внимание на свое имя. Дора- это не только знаменитая кукла. это и еврейское имя. есть идиоты, которых это раздражает.
Василий Щепкин
Разве у русских не половину имён еврейского происхождения? даже тот самый Михаил.
))) вы ему просто понравились
да напиши ему и стань на врем невидимкои а еще нажми заблокировать
Василий Щепкин
Kaк заблокировать?
игнорить - другого выхода нет. когда нибудь ему должно это занятие надоесть.. . а будуте отвечать, только раззадорится. мне так кажется. да и разве рейтинг в "ответах" самое главное в жизни? не стоит расстраиваться.
хотите подарю вам (в качестве утешения) секрет вечной молодости?
он прост - радуйтесь каждой мелочи и не расстраивайтесь из-за каждой сволочи! :)
Удачи и терпения!!!
Согласен, хорошо сказано. Только боюсь. что кроме ответного гадения ничего и не сделать... .
сжечь его. просто на просто: DD
Не стоит прогибаться под изменчивый мир!
Вступи лучше в контакт со мной! Вот вырасту - пятерок понаставлю, пока не дают.