Общество

Если вам за ответ кто-то поставил "1", то вы будете на все ответы того человека тоже ставить единицы, даже не читая?

Adlet Nursilenov
такие люди либо маленькие совсем еще, либо озлоблены на весь мир, с психикой у них что-то не то... Такие дурачки смех у меня вызывают
Артур Шукуров
Лучший ответ
Нет
Сергей
Нет конечно... я высказалсвоё мнение... он оценил со своей точки зрения.... за ответ уже 2 балла, да плюс его идиничка... уже три балла! :-))
Что-то здесь отвечают только те, кто не поступал так! И совсем не откликнулись те трудолюбивые люди, что поступают именно. Наверно, очень скромные.
Со мной тоже пару раз так было; причем один случай совсем уникальный. Я поставила единичку за хамский, к тому же матерный ответ; человек оказался трудоголиком, открывал многие сотни моих ответов и все вопросы и на всех отметился единичкой! К сожалению, забыла имя этого героя.
Adlet Nursilenov Было дело - столкнулся с таким. Трудился мужик 3 дня.
Георгий Акименко О, у меня тоже один такой старательный был!
Нет! Я даже не смотрю кто, что мне поставил
Венера Дадина я тоже самое,на отвечающих то не смотрю,не то что на оценивающих
один лучше чем ноль, мелочь а приятно
**
***sakama ***
Вот так, по единичке с каждого, я и стала Просветленным...)))
Да пох! Я и внимания на троллей не обращаю.
Ну мне тут постоянно один "ЧУДО" ставит единицы. Даже за ответ на такой вопрос " нравится ли вам фильм " любить по русски" Видимо он считает что все от этого фильма должны быть без ума. Что тут еще можно сказать. Сам единиц вообще не ставлю . ставлю 5 если что то понравилось
Сергей Карелин
даже точно не знаю кто и что ставит, друзья поставят+5,если не забудут, а те кому не нравится наверное вообще ничего не ставят)) 00
Паранойей не страдаю - ну не понравился ему мой ответ, так я же не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться....
Артур Хачатрян
..почему же? Нет, конечно.... если ответы убедительные, то не смотря на эту оценку я сделаю свою объективную...
Ставили уже. Но в ответ - нет. Зачем портить человеку то, что уже и так подпорчено.
или, например, за вопрос? :-)
Виталий Гусев
Однозначно нет, я не злопамятна и прощают людям их слабости.. . Я скорей им +5 поставлю.. . Мне один раз чел единицу поставил, а потом извинился, что вопрос неправильно понял.. . Молодец парень.. . Смотрите в корень)))
Siaband Smoian
ну так только дебилы будут делать. здесь есть такие убогие
Миша Жук Есть такие,иногда сталкиваюсь с такими неадекватами...
я вообще эти оценки всерьез не принимаю
значит он так думает, его право, прочитал-уже хорошо, да еще задело, еще приятнее
ставьте что угодно - главное не хамите
Юлия Ермак
Не буду, каждый имеет право на своё мнение.
а зачем? видимо ему не понравился ответ, но а если из вредности поставил, так зачем же опускаться до его уровня))))
Конечно нет. Ты исключение
поставил мне один умник +1, посмотрела я его страницу пользователя, поняла, что портить ему там уже нечего, почитала его ответы и вопросы, поняла почему ему нельзя написать в личку - все уже до меня было написано...
Да, если это делают также подло, как ты.
Vladimir Lautor Чья бы корова мычала.