Общество
А вас радует кода у вас на Ответах появляется новый поклонник?Особенно кода он ставит единицы? Это новый способ заигрывн
Особенно кода он ставит единицы Это новый способ заигрывания? Это же надо --пройтись по моим ответам шоп колы наставить))
Может он выражает единицей фаллический символ)))) Перевозбуждается от одного твоего вида))
Самоманифестация придурков...
эти люди рискуют сделать свою жизнь хуже, чем она было до встречи со мной.
Вы обращаете на эту ересь внимание?
Привет! Это какой-то тупой скот. Ты кстати можеш посмотреть оценщика и сделать ему тоже кукумаку.
Татьяна Животикова
Прывет!! Болею(( Зашла на минутку((
Вот видишь ты его уже заметила) значит добился хоть и минутного, но внимания; -))
Viacheslav Hruzin
надо бы тебе колы тоже поставить,
Значит это любимая цифирка, того упыря )))) И ты понаставь ему много колов, пусть порадуется )))
Мне тоже один понаставил. И как ему только времени не жалко - часа три, наверное, потратил.
я до сих Ваш поклонник но я не ставил Вам оценок, меня даже перестали раздражать Ваши "ШО"
Кол тоже оценка, чем-то не угодили поклоннику)
Это сталкер, берегитесь)
забавно )
Ну да это интерес.... берегись АЛИСА!!!!
Да господи. Пускай ставит. Мне то что? Ну что дадут его еденицы? Да ничего =)
Пока он "ходит" по моим ответам, ставя единицы, я хоть на парочку вопросов отвечу, людям помогу =)
Надежда М*
а как он может тебе "поклоняться" если ты НИКТО и зовут тебя НИКАК без "лика и прозвища" а всё туда же....
Единица - нормальная оценка. Если Вам никогда их не ставят, то это значит, что Вы стараетесь смягчить свою позицию во всём и не можете прямо и открыто высказать своё мнение. Я единицам радуюсь больше, чем пятёркам. Значит человеку было не безразлично то, что я написал.
Алина Столяренко
Ну нельзя же в самом деле, так явно выражать свою симпатию. Спасибо за единицу.
а как вы узнаете об оценках? Их же нельзя посмотреть.
Татьяна Животикова
нажми на ссылку в строчке рядом с твоим ником
Да я как-то не присматривалась..) ) Это в самом деле не с проста..