Добрый день!
Никогда не проверяла. . да мне просто-напросто и в голову не приходило, что кому-то могут быть интересны столь нелепые интриги!
Надо же, до чего странные могут быть у людей цели и амбиции!
Да и вопросов годичной давности у меня нет - не так велик мой стаж нахождения на проекте.. )
Вообще же, это всё как-то неприятно. . вернее сказать, противно! даже и не знаю, в большей степени - это смешно или низко и мелочно!.
Общество
Просматривая свои старые вопросы, вы обнаруживали, что ЛО иногда стоит у ответов, которые вы не выбирали лучшими?
Вроде как не было пока такого.
да сегодня только увидела! это когда ставят на голосование
а я бы выбрала другой ответ ((
Татьяна Самуйлова
Да не в этом же дело!!! Я прекрасно помню, какой ответ был выбран МНОЙ лучшим! А тут захожу - такого ответа нет вообще, или он есть, но ЛО стоит у другого ответа!
На голосовании- несоответствие голосов и процентов наблюдала. А в свои старые вопросы не захожу. Надо будет наведаться, проверить.
Татьяна Самуйлова
Привет! )
ето наверна всё козни модерастов...
значит его выбрали пользователи.
Татьяна Самуйлова
Я прекрасно помню, какой ответ был выбран МНОЙ лучшим!
Нет, но иногда, отдав выбрать пользователям, думаешь - надо было всё-же самому выбрать.
Это может быть, если ЛО был удален модерами, вопрос ушел на голосование, а вы этого могли и не заметить. У меня так было, но я успела выбрать другой ЛО, там дается несколько часов.
Пользователи голосуют.
Татьяна Самуйлова
Это у баллокопилок схема такая
дружно стучат на ответ который ты выбрал лучшим, штатникам пох что удалять.
вопрос уходит на голосование и голоса отдают своему.
к гадалке не ходи.
это значит что кто то ломанул твой ящик и так развлекается
Татьяна Самуйлова
Так нельзя развлекаться. Я же не могу вернуться к прошлогоднему своему вопросу и отдать ЛО другому!
может быть вы вообще не выбирали ЛО, тогда выбирают другие люди, так на сайте сделано, получают за это баллы
Татьяна Самуйлова