Общество
А, вот вы все вопросы просматриваете, или старых знакомых вопросы ищите? Интересно!
Сначала смотрю вопросы друзей. Потом ищу вопросы тех авторов, на которые люблю отвечать. А потом просматриваю все вопросы подряд
Ищу интересные для меня вопросы, но увидев старых знакомых - как правило - захожу - иногда бывает интересно просто почитать ответы...
Я смотрю по порядку, но отвечаю лишь тогда, когда мне интересно.
что более интересно, а знакомым могу просто плюсик кинуть )))как здравствуй..
все просматриваю, отвечаю не на все
Я в ленте читаю, как правило. Если вопрос меня задевает, отвечаю. Не задевает, не отвечаю. А так обычно все вопросы на первой странице каждой интересной мне категории - дальше листать времени нет
скажем так... старых знакомых... я обязательно просматриваю... потому что у меня такие эти знакомые что у них осмысленные вопросы по определению... а все остальные в любом случае просматриваю... ищу бриллиант.. можно и неограненный.
Листаю в категории по порядку, просматриваю вопросы и задерживаюсь на знакомых аваторках (как сейчас). Вопросы этих людей читаю уже с интересом и если есть что ответить-отвечаю, а если ответа нет, то просто ставлю +5!
Виктория Мышак
Неужели так бывает что тебе нечего ответить))))),прям фантастика какая-то))))
Отвечаю на те вопросы, которые нравятся, и на те, где смогу помочь.
я стараюсь все просмотреть и отвечать ни как попало (типа- офигеть, обалдеть и т д, что бы заработать баллы) 1апреля я отвечала под стать всем, а вообще если вдуматься ведь кто то действительно хочет получить дельный совет и ответ на свой вопрос, когда не хватает умных мыслей не отвечаю совсем, иногда, посмеюсь и отвечу как хотят получить ответ, а вот насчет знакомых-- на ответах у меня один человек, всего, моё поколение больше спит у телевизора, ВОТ ВАМ ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ!!
Все подряд.
Не скажу.
обычно по порядку