Общество

Отвечая на вопрос,вы надеетесь получить ЛО или...?)

Или.. . Поднять и поделиться настроением!
Певнев Дмитрий
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Илья Москвмчов
Я всегда надеюсь
пОЛ ЧАСА ДО ВЫХОДА - ВРЕМЯ УБИВАЮ!)) )
Привет!)
За баллами не гонюсь, хотя ЛО - вещь приятная... азарт и дух соревнования во мне неистребимы....
Нет.
Троллей всё больше тут, ага ))
Slava Tchadin
в категории ОПС практически не получаю ЛО)), так как здесь мое мнение в основном идет в разрез с мнением большинства)).. . так что не жду никаких ЛО, а просто высказываю свою точку зрения-своего рода информационная борьба)))
Не всегда - иногда грозятся морду набить .Стараюсь сидеть от монитора подальше .
Только так. Недаром у меня 100% КПД. Сейчас проверю по ЛК. Ну вот, это надо же, "КПД: 22.3%", проверил назывется. На Новый год, что ли померещилось? Размечталси.. .
Ой а Я так иногда рада здесь встретить некоторых людей, что захожу просто поздороваться))) ) ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУГИ МОИ, УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ!!!!
Таня Павлова
Редко. Чаще "или... "
Больше всего в спор вступаю, а там уж не бывает никаких ЛО.
Андрей Легеза
Я сюда за настроением захожу.. . О баллах не думаю, получая ЛО.. . удивляюсь иногда.
Ольга Важнова
отнюдь, у меня несколько другие планы...
Большинство нас, здесь присутствующих, для того чтобы поболтать. Я, например, наоборот, люблю вступить в спор (а это заведомо отсутствие ЛО)))))
Просто общение!
Удовольствие от того, что кому то смог помочь!!! !