Ненавижу, когда приходят всякие открыточки с кошечками-слониками-шариками! Обычно прошу человека больше этой глупости не присылать, ибо своим ответом, которому я отдаю ЛО он уже меня порадовал и уважил.
Сам, ессно, не благодарю. Берегу природу и соблюдаю чистоту чужих ящиков!
Общество
И ведь встречаются еще люди которые, после полученного ЛО благодарят в личку!) Вас часто благодарят или вы благодарите?)
меня иногда да - благодарят А я - не успеваю)))
Я благодарю только когда ЛО у меня юбилейный.
Иногда меня, иногда я. Редко.
А чего уж такого достойного благодарности в выборе ЛО? Честно ж выбираем, а не за открыточку.
Это достойные люди, как правило. Отребье в личку мне не пишет потому что я, как только определяю такое чмо, мгновенно вношу его мейл в чёрный список и навсегда вычёркиваю из списков живущих на этом свете.
Шурик, а что такое ЛО? Может мне надо Вас поблагодарить?
как правило это новички.. . я раньше благодарила. сейчас нет.. . и сама не жду благодарности, хотя порой благодарят. Я например, ставлю ЛО тому, чей ответ мне реально понравился. и мне никакой благодарности не надо, это ника не повлияет на мой следующий выбор...
а то.. дорога лошка к обеду
Я не благодарю, и меня не благодарили. Я считаю это лишним, мне баллы и рейтинг не нужны.
А под настроение !
Да, мне открыточки присылали) ) Сама так не делаю
Да бывает. Только не понятно в чём смысл. Благодарность за благодарсность - это странно.
Помню за первое ЛО поблагодарила... и всё...
Да, и к счастью, таких людей много - воспитанных и уважающих себя и других. Я почти всегда благодарю, и меня часто.
Вадим Баклицкий
Как же вы любите жеппы лизать... Тьфу! Мерзость!