Общество
Медведев объяснил, за что россияне должны благодарить Ельцина. А за что благодарите Ельцина вы?
Президент России Дмитрий Медведев, выступая во вторник на церемонии открытия памятника Борису Ельцину в Екатеринбурге, заявил, что страна должна быть благодарна первому президенту РФ за то, что в сложные времена не свернула с пути перемен. Медведев и вдова Бориса Ельцина Наина приняли участие в церемонии открытия памятника первому президенту России, которому сегодня исполнилось бы 80 лет, передает ИТАР-ТАСС. "Россия должна быть благодарна Ельцину за то, что в самый сложный период страна не свернула с пути изменений, провела серьезные преобразования и сегодня движется вперед", - заявил Медведев. "То, что мы сегодня имеем современную страну, которая развивается, пусть и не без проблем, но движется вперед, - в этом заслуга Ельцина и тех, кто помогал ему строить новое государство", - подчеркнул президент РФ. "Именно тогда были заложены фундаментальные позиции, на которых сегодня строится наше государство", - добавил он.
Какой-то театр АБСУРДА! Я помню этого алкоголика, разрушевшего великую страну, расстрелявшего парламент из танков, загубившего промышленность и сельское хозяйство, создавшего банду олигархов! Эх, Россия....
если без идеологии то за Путина и Медведева. То есть за правителей. Кому нравится кому нет...
он ошибся хотел сказать Дворяне
Ему благодарна только та грязь, которая благодаря ему в князи выбилась. И по сей день продолжает помыкать людьми, сидя во власти.
Я охреневаю: весь народ не знает, что этому народу нужно, а кучка лилипутов считает, что ему лучше чем людям известно, что тому нужно.
Если народ и власть думают совершенно противоположно, - легитимна ли такая власть??
Лично мне - не за что!
Ну он из серии про мёртвых или ничего или только хорошее.... Я на трауре по Ельцину такую гулянку закатил на радостях что этот Иуда загнулся....
Благодарю, что вовремя ушел, не развалил до конца Страну.
лично его заслуга что народ веселил иногда))))
Кому сейчас нужен этот алкоголик, да к тому же еще и дохлый.
уже слов нет

За что благодарить этого алкоту (?За то что в Чечне столько людей отправил на тот свет, ради бабок, которые сделало на войне его окружение? За то ЧУДОВИЩНОЕ видео казни наших солдат и пыток в Чечне? За расстрел белого дома? За то что в 90-х РФ была на 1 месте по суициду? За геноцид и обнищание народа? Спасибо журналюги ему скажут, за то что дал им возможность ляпать и снимать что им вздумается и наши пресловутые олигархи...
А за что он просил прощения у народа? ( Я про Ельцина, когда он уходил)
спасибо за чечню. сейчас на сев. кавказе, как в GTA,зашибись, сплошной eXtreem