Общество

Благодаря Ельцину 44% россиян смогли построить хорошую жизнь и стать богатыми?

Нет, просто Ельцин дал всем россиянам возможность построить хорошую жизнь, что они из этой возможности сделали, это не его вина
Gizo Silagava
Лучший ответ
Помню вечно пьяного Ельцина. Беспризорники на улицах. Предприятия закрылись. Поганые ларьки со спиртом "Рояль". Нищета, грязь. У Казанского собора (это на Невском) мужик играл на гармошке, бабы плясали. Апофеоз!
Александра Freckle
Угу. Правда, 10 миллионов при этом "не вписались" и умерли или уехали. Потери, сравнимые с боевыми во время Великой Отечественной.
Полбин Александр Это были леваки, которые хотели всё и сразу
С печки упала головой!? Аккуратней там, каску надевай
Витя Одышев
Вы правы, но только запятую поставили не туда.
Нужно было написать: Благодаря Ельцину 4,4% россиян смогли построить хорошую жизнь и стать богатыми.
44% это просто нищие. Еще столько же бедных.
Остальные 7,6% - слегка "приподнявшиеся".
так если у кого то прибыло,значит у кого то убыло..ничего не напоминает?
Елена Колесник
Благодаря Ельцину люди обнищали в 1 миг и померли на войне в Чечне. Из какой жопы ты достала цифру 44 вообще непонятно.
Сергей Дрючин
Вы правы, но только запятую поставили не туда и нолики дописать впереди
Нужно было написать: Благодаря Ельцину 0,044% россиян смогли построить хорошую жизнь и стать богатыми.
Воры и предатели построили себе грелку для задницы, а 90 % проклинаю иуду ельцина
да. за границей
*G
**svetl@na*** Gancheva**
в целом да хотя и в совке мои были обеспеченными.
Дмитрий Савкин
угу..

Если девушка красива и в постели горяча -
это ЛИЧНАЯ заслуга Леонида Ильича!