Общество
Самый великий человек, который когда-либо жил. Как вы считаете?
Иисус Христос
Наталья Костенко
у тебя есть факты подтверждающие что он жил?
Бого-человек. Иисус из Назарета.
я думаю ТРОЛЬ )
Инна Аппазова
Чо за троль? )
Вам уже назвали трех человек, воздействие которых на современную цивилизацию значительно превосходит влияние прочих личностей. Это Моисей, Иисус и Мухаммед. Если бы не их последовательные усилия человечество было бы совсем иным. Ценности, сформулированные этими людьми, этими пророками (неважно, боговдохновенны ли были их постулаты или нет) создали наш мир таким, каков он сейчас есть
Политические деятели и завоеватели всех времен и веков, сколь бы величественными их деяния ни казались современникам, неизменно канут в небытие.
македонский
Сталин, Ленин
ИИСУС ХРИСТОС
хотя я в бога не верю... но он был реальным человеком....
Анастасия Зотова
откуда такие сведения?
Инна Аппазова
хм, а в чем тогда его величие? если Бога нет
который никому не подчинялся не кем не командывал а к нему на поклон ходили
Адам и Ева. Без них нас бы не было.
Инна Аппазова
А что великого они совершили? Или просто из факта, что они первые
Aleksandr Makedonskii, Chingis-Han ,
Napaleon ...poka hvatit....vot'...
Будда. именно человек.
Леонардо Да Винчи.
Учёный, художник, философ, изобретатель, намного опередил своё время. Он человек - на все времена, его никогда не забудет человечество, если только человечество не забудет себя.
Все политики временщики, слава их эфемерна и непостоянна.
А ЛЕОНАРДО глядел в вечность и видел её.
Гай Юлий Цезарь
Отвечу такой притчей: -попадает человек на небеса, предстал пред очи сильных мира того и порешили они как быть с ним, сообразно житию его земному. Явили волю свою, разрешив задать один вопрос. И спросил человек: хочу знать, кто был велик на земле как никто другой? И повели его по небесному городу и оставались позади дворцы, добротные дома.. . И остановились они у бедной лачуги пред дверью которой занимался своим ремеслом сапожник. -Ты хотел его видеть? -Вот он. -Нет!. . Его не знаю, он никто! - ответил человек. - Ты ошибаешься-это он, но в вашем мире он им не стал.
Инна Аппазова
Не осилил ))
Так кто же он? ) Что за сапожнег?
Чак Норрис! ))
Мухаммад
Дмитрий Веркеев
что за лох?
Lera Drobkova
В значительной степени да. После Моисея и Иисуса именно Мухаммед произвел максимальное воздействие на сегодняшнюю цивилизацию
Моисей. Он спас весь еврейский народ, а значит спас ум, честь и совесть всего человечества! )
Елена Шерстюк (Поддубка)
АФтаррр...Писчши ишшо!!!!
Селена ******
Про народ согласна, а вот на счёт чести и совести Вы явно погорячились....)
Lera Drobkova
Безусловно Моисей - первый из величайших пророков, чьё воздействие на последующую цивилизацию не имеет себе равных
Lera Drobkova
Ленин
Ксюша Собчак
я ))
Только я, других не знаю