Общество

Гебельс сказал - дайте мне СМИ и я завоюю весь мир .

Вот думайте сами. Украинцы орут - мы правы! Русские орут - мы правы! И убивают друг друга . Кто привел новую власть в Киев с тех пидрил и спрашивайте! С этих что взять это шестерки механизма. Они то как с куя соскочили и отожмут что им причитается. Отожмут и свалят. Хохлы виноваты? Не совсем. Всю жизнь ипали во все отверстия, а тут им неслыханно повезло с Кличко и Турчиновым. Этих хряков одного как боксера знали, зато второй отличился на Евромайдане 20 декабря 2013 года Арсений Яценюк заявил о том, что против Турчинова СБУ было заведено уголовное дело «за призывы к государственному перевороту» Следовательно он гандон и нужен другой президент Шоколадный заяц Это просто сказка, тем дальше в лес тем страшнее. Конечно они выипут всю "свою" Украину. Конечно они слабее, чем такие акулы как РФ и США. Вы, что русские на хохлов наезжаете? До куя умнее стали! ? Их откровенно насилуют, а вас?
иха иха ёхо хо
Светлана Л.
Лучший ответ
Слова Израиля Моисеевича Гельфанда за 3 года до его смерти: "Если все то безобразие, которое творят в России мои соплеменники не является самым настоящим фашизмом, то какого еще другого фашизма вам следует бояться? По моему ни один Гитлер не смог бы натворить столько бед с русским народом, которые натворили такие плохиши, как Гайдары, Абрамовичи, Чубайсы, Фридманы, Фельдманы и прочие обезумевшие от наворованных денег наши сородичи. Видимо они окончательно потеряли разум и чувство меры. Эти жулики ведут Вас и Вашу страну к верной погибели. Я долго жил в России, и у меня не укладывается в голове, как русский народ терпит все это. Вы уже наверняка подзабыли ужасы концлагерей, газовых камер и холокоста, и надеетесь что русские и дальше будут терпеть мерзости этих "демократов" с двойным и тройным гражданством. Я в этом очень сильно сомневаюсь. Пора остановить зарвавшихся подонков из еврейской мафии, пресытившихся дележом русских богатств, иначе быть беде, я эту беду чую на расстоянии (14 лет не живет в России) , потому что, в случае чего, вы не успеете убежать вместе с ними. Не верьте что Россия обречена на гибель. Я вырос в России, и хорошо знаю ее историю. Эта история говорит о том, что очень скоро русский народ поймет, кто его обворовывает, и тогда будет хорошо, если вы успеете убежать из ваших теплых и насиженных мест. Миф о русском фашизме - откровенная чепуха, которая с тупым упорством распространяется нашими же еврейскими организациями. .
Ольга Белитская предложения в студию!
Что закулиса и воплотила. Привет английской королевской семейке.
Ирина Комышева