Общество

Как вы думаете Китайцы смогут завоевать весь Мир без Войны?

Didar Israil
Да они его уже почти завоевали!.. .
Ранок для своих товаров ими завоёван, это весь мир.. .
Заводы и фабрики для производства всего необходимого, что бы послать всех на Х..., они имеют на своей территории.. .
Атомная бомба у них есть!
В космос они летают.. .
Свою навигационную систему скоро запустят модернизированную. .
и пр. , и пр,...))
Асет Бегатов
Лучший ответ
Скорее нет, чем Да
Думаю, что да...
Зая Валиева
Китайцы всегда были самыми сильными торгашами в мире.
Не мытьем так катанием, добиваются своего.
Удачи и мира.
Судя по тому, какими темпами они шагают, то СМОГУТ. они не перестраивают постоянно всё разрушая. Они забывают всё плохое, что было "ДО" и идут вперёд семимильными шагами. Например осуждая на Всекитайском Пленуме МАО, они решили, что 30% МАО делал плохо и 70% -хорошо. Решение Пленума: "Забудем эти плохие 30%,возьмём 70% хороших и пойдём дальше, опираясь на них! "
Надя Коробцова
А кто им позволит? Американцы например, ни за что не отдадут свое, украденное у индейцев и других народов.
Венера Куряева
китайцы нет, японцы жэ ужэ в 70-х. .
(первые освежытели, да васаби, да офицально нет армии помогло)
Думаю, да, если во всех изделиях, сделанных в Китае, вдруг есть неведомая хрень военного назначения, которая разом активируется )))
Да.
— Расплодяться по миру и начнут действовать, хотя войны не избежать...
Скорее да, чем нет
смогут