Общество

Почему ИМПЕРИИ НЕ УДАЛИСЬ как раз У ТЕХ, Кто Пытался ЦЕЛИКОМ ЗАХВАТИТЬ МИР и ОНИ ПОГИБЛИ(Македонский,Наполеон,Гитлер)?:)

ИМПЕРИИ НЕ УДАЛИСЬ как раз у всех.
Венера Куанай
Лучший ответ
Наталья Кара Ну, а Китай с Россией все-таки?
потому что в конечном итоге----все императоры смертны---их бог приземляет!!! !
ПАНЯНА ---А ---ИМПЕРАТЫРША??? ?
и вааще---подумай о вечном! на горшок и ффф люлю :-))
Юра Шалавило
Как в природе, дерево зарождается, растёт, стареет, и в конце падает прогнив.
Aleksandr Belonovich
ты считаешь самостоятельными
на самом деле это нанятые шестерки, которых убирают после выполнения заказа
напрашивается именно такой вывод, что процессами на планете заправляет некто
Максим Титов
Елена Волкова Доброе утро!:) НЕКТО уже полные ТРУСЫ намочил и СОПИТ в ТРЯПОЧКУ;).
жадность фраера сгубила:)))
Роман Умяров
Оля .. Гарик. Привет. Живой што ли ишо?
Протяженность территорий
У ВСЕХ империй одна и та же судьба - безудержная экспансия, пока она не разрушится под тяжестью собственного величия. Признаки загнивания идут на сто лет раньше, они очевидны и одинаковы что в Оттоманской империи, что в Российской...
Huseyn0V Shahr!yor
потому что тебе в рот 3 шняги влезает))) гыыыы
Петров Артур
Наталья Кара Лешь, ну че ты бл...,как маленький то
Потому что еще Кузьма Прутков говорил: "Нельзя объять необъятное"...
Отсутствует система управления населением, раньше слишком долго шла информация, сейчас проблема наоборот, слишком умные и информированные стали.
А все го то надо, чтобы вектор цели государства совпадал с целью гражданина.
На начальной стадии Императоры вынуждены считаться, так как в противном случае они бы не были императорами, а по том, им просто лень заниматся этим....
*Z
*** Zhamaliddenova<3
Боярыня какой факультет у Вас?
Павел Кудымов
Наталья Кара Похоже что психиатрический. Она вроде в психиатрии разбирается)
Да не попер бы он на нас - запросто и сейчас бы был. Третий рейх имею ввиду, или какой он там. .
Правда Степанов говорит что англичане его для этой цели и выращивали - устранить соперников на мировой арене - и саму Германию и Россию.
Хорошо хоть что он и им тоже пиндюлей надавать успел)
Ой, это я Сталинатору хотел коммент написать, ну ладно уж.
А макдональс и шаурма?))
тогда не было годных систем связи и транспорта... вобщем земля тода была большая а людей мало... гитлера сравнивать с тамерланом некоректно тамерлан правил таки огромной империей и умер правителем.. гитлер не расчитал силы получил врага гораздо более сильного чем он (каолицию) те кто говорят что ссср один бы выиграл мягко говоря лукавят... вобщем связь и транспорт была ахиллесова пята древних империй слишком долго все решалось.. .
гитлера же погубили амбиции и завышенный ЧВС (чуство собственной важности)
путин этим же страдает...
Да, то ли дело у России - захватывали только ближайших соседей.
Хотя и те - то же самое.
Ну Македонский вроде не захватывал, а освобождал от рабства и от местных тиранов, население его с радостью встречало.
Китай сейчас - тоже империя. там 52 нации живут.
Наверно у кого как.