Общество
Россию всегда пытались захватить. Уж слишком обширные территории, природные богатства. Не получалось. тактику поменяли
На то и демократия, чтобы одурив легковерную массу красивыми лозунгами, аншлагами и прочей лабудой, умное падло могло творить свои делишки, не боясь ответственности. ( Сами выбирали, сами голосовали - сами и подыхайте) . Им, для обслуживание собственных интересов, хватит и 1/4 населения. Выживут ГМО-шные мутанты, способные только служить.
тактику поменяли и ...уделали.... во что превратили.... Спасибо: медвепутам единым не ...
В том, что происходит в нашей стране виноваты мы сами!
Вы бы удивились, если бы узнали насколько мало нами интересуются в мире.
Михаил Кротов
согласен
Да да, кругом враги, вот например американцы утром как просыпаются так сразу, не умывшись, начинают перезваниваться друг с другом и спрашивать- "ну что, всё в России по плану? " и злобно хохочут, это факт. Эту сказку про белого бычка нам крутят вот уж века полтора как.
Да все нормально, это должно было быть. Россия построена на крови, многих (в том числе меня) радуют такие хорошие новости с "фронта" XD
Даешь революцию? ! Слабо на бгонивике до Смольного? Только пусть никто не подумает что я призываю к этому, боже упаси. Тлько вот другого выхода не вижу. Пока...
Ты ТОЛЬКО додумался? Это с перестройки ясно стало. Сейчас каждому разумному человеку ясно, что режим преступен и является антинародным. Но поверь, тут дело не только в западе. Все намного сложней и опасней, чем кажется на первый взгляд. Геноцид, дальше, будет только набирать обороты.
Олеся Антакова
я об этом знаю давно... и то что намного сложней тоже... мои коментрии больше обращены не к тем кто знает, а к тем кто мыслит но не догадывается... быть может задумаются..Алексей а тебе отдельное спасибо. Основная задача стоит дать людям пищу к размышлению... и я думаю твоя тоже...
никто нечего не делал, сами развалились!
Михаил Кротов
и это правильно САМИ