Общество
Россию всегда пытались захватить. Уж слишком обширные территории, природные богатства. Не получалось. тактику изменили
Зачем захватывать. То что им нужно они получают по дешёвке и посмеиваются, глядя на склоки на тему: по каким территориям тащить газо - нефтепроводы.
И следующая мировая война именно из-за этого и будет.
Никто особо не пытался ее захватить.
Хлопотно было слишком.
Да и не понятно, что с ней делать.
А остальное - антиглобалистский бред.
Хлопотно было слишком.
Да и не понятно, что с ней делать.
А остальное - антиглобалистский бред.
Эка удивил.
Именно это и происходит. А те кому пофиг - те, конечно несогласны...
.. пережывём и это как нибудь ) .. нам не привыкать! ! НИКТО И НЕЧТО не способно нас захватить - кишка тонка )))
...понимают многие и единственное, что мы сможем сделать - это выжить и сохранить память о прошлом...
союз развалили, думали вот оно счастье, сейчас завоюем-но увы и ах
... и захватили.
Нет, это не так просто. Обратите внимание на то, что жильё в стране недоступно населению. Вот это уже откровенный и ППЦ.
Я считаю, что России ещё рано разоружаться. Враг не дремлет.
Михаил вы только сейчас пришли к тамому мнению ? :-) Увы Америку вы не открыли и поверьте очень большое количество людей понимают то о чём вы сейчас говорите, только каждый формулирует по своему. К тому же что вы предлагаете? Со своей стороны я делаю всё что могу стараясь по работе что то изменить в лучшую сторону и у меня получается не всё конечно но в целом делаю успехи чего желаю и вам.
Женя Рамс
нужно просто разбудить спящих... пусть хоть у кого то еще мозг проснется, хоть у одного, уже хорошо... народ должен проснутся и я считаю что надо это обсуждать и двигать согласен нас много , но должно быть еще больше... думающих...
считаю, что ты на крючке у этих врагов-опасайся!
Вы правы. И многие это понимают