Общество
Почему РФ не возглавляет список лидеров развитых стран, имея огромную территорию и такие природные богатства?
Вопрос вопросов. Может, потому, что члены правительства возглавляют списки богатейших людей планеты?
Потому, что количество Макдональдсов на душу населения в России самое низкое из развитых стран.
Это ещё не признаки развитости страны
Потому что одни торгаши в России и развивать некому.
Катехизис еврея в СССР. Издано в Тель-Авиве в 1958 г.
Этот катехизис (наставление, поучение), изданный в Тель-Авиве в 1958 г., многие годы ходит по рукам, будучи нигде не опубликованным у нас в официальной печати был найден органами КГБ в 1961 г. при обыске у еврея-диссидента.
Этот катехизис (наставление, поучение), изданный в Тель-Авиве в 1958 г., многие годы ходит по рукам, будучи нигде не опубликованным у нас в официальной печати был найден органами КГБ в 1961 г. при обыске у еврея-диссидента.
Евгений Ручушкин
У еврея хоть катехизис нашли, а у вас кроме катяхов ничего не найдешь, голодранцы.
Потому что международные банкиры установили печатные станки в Европе и США и уже полвека н@ебывают весь остальной мир. Как пример - Африка очень богата полезными ископаемыми, но все её природные богатства принадлежат европейским и американским кампаниям, а сам африканский народ нищенствует и умирает от голода.
Потому что эти списки составляет США
Вот эти-то площади нам и мешают. Поднять по уровню экономику маленькой страны проще, а тут... Сравните ВВП Ямало-Ненецкого АО и Московской области. Первый ещё на аграрном этапе застрял, а Москва уже скоро в информационное войдёт. и ещё эта зависимость от энерготопливных ресурсов! Пока промышленность на уровень не выведем, всё будем на нефтегазовой игле сидеть, а значит, останемся развивающейся страной.
Возможно занимаются всю жизнь не тем что действительно нужно.
Зато, она возглавляет список недоразвитых стран!
от еврейчика слышать про огромные территории. У вас что там зависть чёрная, вам тесно в пустые?
русская скромность, че там нам...))))
Потому что кроме нефте газодывающих предприятий и оборонной промышленности у нас нету ничего.... мы реально страна 3его мира ...как в африке живем зарабатывая по 13 баксов в день ...зарплата как в китае и в африке ...только в африке банка кока колы стоит 30 центов а у нас50 минимум
Махабат Иманазарова
13 баксов в день? я уверен, если я пойду искать работу я максимум 15 тыщ руб в месяц, на что могу расчитывать
Похожие вопросы
- Для любого президента важна репутация и уважение других лидеров развитых стран, верно? Какая сейчас репутация у ВВП, и..
- Почему четыре года подряд президент РФ Путин возглавляет список самых влиятельных политиков мира..?
- Поразила цифра. У США ВВП 25% от Мировой экономики, у России -2%. Почему, имея огромные территории,
- Почему россияне хотят жить как в развитых странах, а работать как в развитых странах не хотят?
- Зачем Россия, страна с огромными территориями и низкой плотностью населения, небоскрёбы строит?
- Все развитые страны имеют прогрессивную шкалу налогообложения, а у нас, как в стране 3-го мира, всем 13%, даже тем, кто
- Почему на кажущуюся благополучность Венесуэлы, страна имеет огромный внешний долг..?
- Уже докотилась до талонов на хлеб и молоко большая страна имеющая огромнейшие залежи полезных ископаемых?
- Почему в России принято охаивать лидеров своей страны после их смерти?
- почему в Казахстане и в других развитых странах пенсионеры живут,а в России они выживают???