Общество

Почему на кажущуюся благополучность Венесуэлы, страна имеет огромный внешний долг..?

Kalima Shabatukova
Социализм и распределительная система )))
!сумаsexy! Mir
Лучший ответ
А у кого его нет? Похоже у США больше всех долги
Не кажется она благополучной. Обычная сырьевая держава с режимом отморозков.
Игорь Матвеев
А у кого нет внешнего долга? Кроме Брунея и Лихтенштейна?
Компанией Durst Organization в центральном районе Нью-Йорка в 1989 году на всеобщее обозрение был вывешен счетчик национального долга США. В октябре 2008 года его «зашкалило» и он некоторое время не работал, поскольку там не оказалось места для числа с более чем двенадцатью нулями.
Daria S*
долги есть у всех. . это экономика. . даже у меня и у тебя. . хотя бы долг перед родиной
Что интересно, и им должны многие!) ) За годы управления страной другом путина Уго Чавесом, ВВП вырос в 2 раза, безработица тоже в 2 раза, бедных стало на 41% меньше! Вот что значит национализация! Выгнал из страны америкосов! Псажал зарвашихся олигархов! И сейчас видно как народ скорбит! Миллионы вышли на улицы простится с великим человеком! Мир левеет! Особенно Латинская америка! Уже строют социализм Венесуэлла, Боливия, Эквадор, Никарагуа, Куба! Близки к этому Бразилия, Перу, Чили, Гватемала и др. ! Соц. страны и азвиваются быстрее, например Китай, Вьетнам, Лаос! Даже европа говорит о повороте к социализму. Франция, Португалия, Греция, Испания, Швеция, Финляндия! Там уже во вмногих странах к власти пришли социалисты! Даже в Швейцарии повели борьбу с богатеями!) ) Дальше будет больше! И в России со временем появится свой Чавес!